Флудилка (часть 2)

Обычно, в таких и многих других случаях, пишут рассмотрено. Чем же тебе не угодила данная функция?

3 лайка

Я даже не уверен, что там ЧП было на тот момент. По крайней мере, подтвержденное.

Накипело. На моей памяти даже при явном ЧП и при невозможности повысить код экипаж всё ещё ведёт себя как слепые и глухие додики, и упрямо сопроивляются обыску, например, при его необходимости

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-deimfords-kendesand-riko-de-falco-ryayaya-vajna-srochna-slogi/30439/6?u=advancepool
Держи в курсе.

1 лайк

Но вообще, а чего всё ещё не завезли картечь в оружейную? Я, конечно, и сам могу, и у меня есть на локалке два ящика с патронами, резиновыми и летальными, но неужели только мне есть до этого дело? Судя по тому, что происходят такие ситуации - не уверен.

Вот эти вот

1 лайк

Чего ты так категоричен к хантерам на зомбей? Вроде фан режим, а если хотел бы отомстить — оделся в баллистику и скормился зомбяку. Наказал в игре и круто бы вышло

Слаги имба и их не должно быть. Есть бакшоты и зажигалки, если нужно нанести ущерб противнику. Слаг просто убивает в 9,9/10 случаев

Знаю, поэтому в ящиках картечь

Ее оттуда вывезли, а не завезли, чтобы хоть какое-то взаимодействие обеспечить. По твоей логике можно в бриге сразу автолат взломанный поставить, хуле, тесты на генокрада-то в оружейку уже положили.

Типа они в другие режимы себя по-другому ведут.

1 лайк

Так лезть то за слагами не перестанут

1 лайк

Вообще да, ведут. Зомби ж чистое кс

В миллионный раз повторюсь, это не взаимодействие, а костыли. Это как в автомобиле педали газотормоза не на месте водителя, а на пассажирском. Хотя это даже хуже, ведь надо автолат ещё взломать инженеру
Но кстати, на парадизе у СБ стоит автолат пулек в оружейной, и вродь им хорошо

Правила во время ивента вроде как никто не отменял.

Нет.

Как тебе помешали нарушения правил? Ты ивент не почувствовал? Тебя из игры вывели? Зачем

Я самый большой хейтер симбаки. Да.

Согласен, надо в бриге автолат поставить, который по кнопочке открывает бакшоты. Еще можно консоль карго и док для его шаттла. А лучше, чтобы каждый офицер спавнился с коробкой бакшотов в рюкзаке.

Работку отняли.

Работка а ивенте - ты испортил игру другим людям и антагам. Радуйся что бх на тебя не написали за это. Подумай.

peaky-blinders-четывысрал

2 лайка