Флудилка (часть 2)

Если этот пост наберет 20 лайков, то ничего не произойдет

4 лайка

Кстати я бы убрал раздел жалоб на админов, все равно ничего не сделают администратору да в принципе администратору, который в 1 раунде что-то нащитспавнил. Плюсы: не будет нытья про неразобранные жалобы. Минусы: ???

6 лайков

Если этот пост наберет 100 лайков, глекера разбанят

Их надо сделать анонимными, чтобы чувачёк не боялся кидать пруфы

4 лайка

Кого боятся то? Педалей?

А как можно бояться? :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Ну там, ты кинул жалобу, ее никто не посмотрел, кроме самой педали, затаившей на тебя обиду и следящей за малейшим твоим нарушением.

1 лайк

Хмм, по хорошему нужно вообще назначить отдельного человека для разбора жалоб на педалей. И конечно же сделать это всё анонимно.

Граждане, вы насрали 20 ответов в темке, где можно было бы обойтись шестью. Пожалейте педаль, которая возьмется рассматривать, и перенесите свое офигенно важное обсуждение во флудилку.
По теме: пушку “для самозащиты” не стоит выдавать как раз потому, что она нифига не для самозащиты используется. Вспоминается боевая тоера Маузера на детективе. Кто без греха, пусть кинет в трапа камень.

Похоже у меня отобрали активного пользователя.

А его вернуть можно?

В дискорде говорилось о том, что ООК на втором будет работать до первых жалоб. Жалоба есть.

Теперь без атмосферных разговоров о фюрере Германии в раунде(

image
?

1 лайк

Сирсолар снова попал в ловушку лимита сообщений :bad:

2 лайка

Вот это он щитпостер. Мне мешали лимиты по флажкам и лайкам, но по сообщениям никогда не достигал.

э… а если не наберёт? тогда что-то произойдёт? блин, а что же?..

Очередной ремап чего-то, чего вы не ждете :peka:

2 лайка

ой, а можно не надо? ))