Флудилка (часть 2)

Ну сам понимаешь тухнущая уже почти три месяца жалоба на такой прецедент как излишнее кнопкодавство, вери вери бэд, а хэдмины новоиспеченные хихикают тихонько.

Я до сих пор жду, когда на сервере будут гибать гриферов :<

4 лайка

image

12 лайков

image

12 лайков

Даш кнопки, разберу твою хуиту.

3 лайка

Не думаю, что стоит прививать приятные ассоциации с картошкой.

Полгода еще даже на Меркурии не прошло, имей терпение.

Ухх, нужна доза… как же я хочу до-о-озу ССки, боже я так больше не могу, я весь горю, сердце так и готово выпрыгнуть из моей грудной клетки. Хоть бы на недельку, нет хоть бы на ДЕНЬ… Ох, а эти видео по сскии, они повсюду, они манят меня, но я не могу до них дотянуться. Я больше не смогу терпеть, МНЕ НУЖНА ЕЩЕ ДОЗА ТАУ КИТА. Я ЗНАЮ ЧТО ОНА У ТЕБЯ ЕСТЬ, ОТДАЙ МОЮ ПРЕЛЕСТЬ!

9 лайков

Когда рвзбан кста?

завтра

Мало нам боевых детективов, теперь и криминалиста егроки считают допслотом офицера.

1 лайк

Мдааа, говорить бы на тау такое, где любой хуман доп слот офицера :peka:

6 лайков

АААААААААААААААААААААААААААААААА

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-kane-ayron/30413/11?u=advancepool
Вообще-то из станревика, но спасибо за то, что замотивировал прочесть логи, это платина. Кейн лох, кста, не надел сразу худы, чтобы флешку законтрить.

Все жду.

Спасаем Випу? )))

Насколько мне надо быть кринжовым чтоб попасть в смешные цитаты и картинки?

Зачем быть кринжовым, когда можно сделать что-нибудь крутое?

1 лайк

Когда делают что-то крутое, обычно скидывают это сами.

Самопост = кринж. В итоге мы пришли к изначальному запросу

2 лайка

Что могу сказать по итогу: возможно будучи офицером в каких-либо моментах я бы переборщил, но у детектива нет имплантов и требования к нему намного меньше.

Так это идеальная профессия для щиткунства, получается. Нет требования соблюдать регуляции, но есть крутой пестик и можно еще у офицеров снарягу попросить.