Флудилка (часть 2)

до чего мы докатились…
где срачи, я вас спрашиваю?!! )))

1 лайк

вот если бы пирожное-картошка было изначально пирожным-вкусняшкой, такой проблемы не было бы

кондитеры-изобретатели дураки в общем

Не пиши, оно тебе не нужно.

а мне!!!

Ты неко?

Та же хрень.

1 лайк

<font color="pink">Мать жыва.</font>

Кто-то добавляет туда вкрапления колотых грецких орехов, чтобы имитировать “глазки” картошки. Они сделали буквально всё для такой ассоциации. Но возможно, это чтобы привить у сладкоежек приятные ассоциации с овощами.

5 лайков

амонгус

токсичное комьюнити? тау? ты кажется спутал. Комьюнити тау очень нежное, детское и милое.
Если хочешь узнать настоящее токсичное комьюнити поиграй в такую игрушку как RUST, после нескольких часов геймплея у тебя сгорит сжопа и ты ливнешь с этой игры.
Так что будь аккуратным с своими выражениями

1 лайк

ладно… только не бей(

image

2 лайка

Молодец, теперь я тоже хочу её

Честно говоря, я никогда не видел эти пирожные с “глазками”. Видимо мне попадались неправильные пирожные…

Так а что ему нельзя педалить с перерывами?

1 лайк

Нет, нельзя. Я запретил.

звучит забавно, а если это серьёзно, то рофлан поминки

Я ничем тебе не помогу, и у меня нет решения для работающего раздела жалоб. Нет кнопки “сделать хорошо” или чего-то такого. Может у какого-то из хедминов когда нибудь появится хорошая идея по менеджменту форума (или хотя-бы инициатива поднять обсуждение проблемы), или в админсоставе появятся роботы, которые смогут на регулярной основе разбирать темы, до тех пор же все обречены на страдания и боль.

4 лайка