[Апелляция] Vfvfvfvfvf2033, уже третья апелляция, в этот раз всё серьезно

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic ඞ

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перма ;(

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

4. Ваши аргументы

Тупые оправдания, от тупого игрока Тау Кеки и очень много стекла.

Я плохой игрок. Вместо того чтобы ролеплеить, или создавать интересные ситуации, я робастился, творил всякую не смешную хуйню, (Ну может иногда забавно было) раундстартом если не выпала ролька уходил в крио, (Благо хотябы за тестовика это делал, так еще и отвечал на вопросы в менторке. Но это конечно меня не оправдывает.) за рольку шёл только через путь резни и геноцида, ведь мне это казалось самым интересным путем. Я совершено не интересный игрок, во мне нету стремления сделать раунд интересней, или как-то улучшить проект. А так ли это плохо? Возможно, но я просто хочу играть в игру, и всё, для меня сервер Тау Кита это как… что-то типо таркова с элементами ролеплея, которая обладает просто замечательным геймплеем, и очень т̶о̶к̶с̶и̶ч̶н̶ы̶м интересным комьюнити и конечно же горой механик. Я понимаю что не всем моё виденье игры по нраву, да и как я сам, но я кто я есть, тут уже ничего не поделаешь. Но, возможно… я попытаюсь что-то в себе изменить. Насчет моего плохого отношения к другим игрокам, если честно тут мне сказать нечего в своё оправдание, точнее я просто не замечал этого, но всё же… Я прошу прощения если оскорбил кого-то, (Кроме Марка Лысенко, соси хуй Марк, тебя никто не любит.) и впредь я попробую вести себя более ПоЗиТивнА. Ну на этом у меня всё, если меня всё таки выпустят из клетки - то хорошо :slightly_smiling_face: а если нет - то плохо :pensive:

5. Администратор, выдавший наказание.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Ну типо написал я “квенту” по приколу за дахуя. Это еще не конечная версия квенты, полная будет через полгода. (Хотя гораздо меньше)

Кринге
Пуф

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Новый дом.

Марс - колыбель человечества, крупнейшая и самая процветающая колония. Здесь вас ждет прекрасная инфраструктура, отличные условия жизни, дешевое жилье, работа для всех и каждого и не только! Хотите пошопиться? Не проблема, ведь Марс обладает более 150 миллионов различных магазинов, до маленьких и очень уютных магазинчиков в которых вы сможете найти всякие интересные безделушки, до крупнейших торговых центров в галактике. Вы можете купить практически всё что может предоставить нынешняя вселенная! Наш девиз: “Если что-то нельзя купить на Марсе - это нельзя купить нигде!” Так-же Марс является крупнейшей базой для таких гигантов галактического рынка как BioTech Solutions, Waffle-Donk Inc и последние по списку но первое по значению NanoTrasen, и другие менее известные компании. Так что с трудоустройством и продвижением по карьерной лестнице не будет проблем!
Марс идеальное место для проживания, решайтесь сейчас чем жал…

Программа прерывается на неопределенный срок, связи с массовыми беспорядками охватившей поверхность Марса. Сохраняйте спокойствие, не выходите из дома, закройте всё входы и выходы из помещения, не вступайте в контакт с подозрительными личностями сообщайте о противозаконных действиях на горячую линию МОП. Просим придерживаться этих рекомендации для своего же блага. Приносим свой извинение за неудобства, программа продолжиться в скором времени…
На экране появились полосы разного цвета сопровождающим звуком помех.

В этот раз действительно что серьезное если даже телепрограмму прервали, так еще и эти рекомендации они опять хотят чтобы мы сидели ровно на жопе и не рыпались. Да какое тут не рыпаться! Я вкалываю на ебучем поле астероидов за копейки. А какие условия работы то! У нас половина скафандров в таком плохом состояние что я бы лучше сразу начёл молиться, нежели надеялся что эти скафандры выдержат хоть что-то помимо моей тушки. У меня ведь даже не хватает кредитов на оплату аренды, боюсь скоро вообще не смогу оплачивать её, и тогда буду жить как ты в трущобах. А там ведь еще везде эти бандиты, так еще и постоянные облавы МОП, а им ведь пофиг кого-то брать, главное чтобы норму выполнили, а там уже неважно кто преступник, а кто обычный зевака статью всегда найдут. И что нам делать после всего этого… Вот ответь мне Купер, чтобы ты сд…
Блядь, сколько мне раз тебе повторять? Я Коопер а не “Купер” тут формулировка совсем другая.
Ага как скажешь Коопер. Так-с, а на чём мы там остановились?
На том моменте когда ты жаловался насколько у тебя хуевая жизнь, и насколько у тебя жирная тушка что даже в скафандр не вмещается.
Ха-ха, очень смешно. Так ты не ответил чтобы ты сделал, а?
Ничего.
Это не ответ.
А какой ответ тебя устроит?
Да ладно тебе, я вроде никого поблизости кроме нас не вижу. А перерыв у нас еще больше часа, так что времени у нас еще много. Ну что, давай выкладывай всё как есть.
Ты ведь от меня не отстанешь, да? Ну хорошо, вот тебе ответ, и поверь он будет долгим и нудным…
Я ведь когда-то хотел вступить в марсианское сопротивление. Но я ведь ни разу не рассказывал что было внутри этого сопротивления. Ну короче, попытался вступить в одну из мелких подпольных банд сопротивления. Искал по местным барам и переулкам, спрашивал у разных людей как вступить и где найти сопротивление, искал их дня 2-3 или может больше я уже и не помню. Ну короче одним прекрасным днём выхожу из бара а ко мне мужик подходит и спрашивает:
Искал кого-то? а я даже не успел среагировать как он мне уже нож к горлу подставил и повёл в какой-то переулок, и начёл мне вопросы задавать. Так еще тогда я чуть не умер со страху, у меня вся жизнь перед глазами пролетела, и самое яркое воспоминание прямо отпечаталось у меня в голове. Как однажды в детстве я был у своей бабулю в гостях, а я ведь её тогда жуть как не любил, за то что она меня заставляла ей помогать, ну а то я как обычно хотел уйти на улицу пока бабуля не среагировала, так она змеюка, дверь на замок закрыла, ну выхода нету, и делать мне особо нечего, так что пришлось мне ей помогать. Спустя некоторое время моих детских страданий, и горы перемытой посуды моя бабуля заснула, и тут у меня созрел коварный план своего побега из лап этой старой змеюки, которая посмела использовать меня как таяру. Я медленно подхожу к ней, а она на кресле сидит не двигается, я потихоньку подхожу на цыпочках к ней, и смотрю точно ли спит или просто глаза сомкнула, ну короче дрыхнет во всю, я её быстренько осматриваю беглым взглядом, и тут замечаю что из кармана у неё торчит ключ от входной двери…
Тебе что-то в не то русло занесло…
Это самая важная часть рассказа, так что заткнись и слушай. Я пытаюсь своими ловкими движениями рук упереть ключ, так в этом деле нужно быть аккуратным, нужно потихоньку подтягивать предмет к себе, с промежутками где-то 30 секунд, чтобы бабуля не проснулась. А я то ведь часто крал деньги из родительских карманов когда они спали, так что в этом я уже был профессионалом. Ну осталось совсем немного, ключ уже практически выпал из кармана, я в последний раз подтягиваю ключ к себе и он выпадает из кармана. Очередное ограбление века прошло успешно, но вот только… и тут ключ упал на пол, и вдруг меня что-то хватает за руку, а я так испугался что со страху стукнул по морде своей бабуле, царство ей небесное, и почему-то мне этого не хватило и я начёл бить её еще и ногами… Ладно, что-то мы как-то слишком отвлеклись от темы, на чём я там остановился?
Да это сейчас не важно, ты лучше давай продолжай говорить “Самую важную часть рассказа”, а то на пол пути останавливаться это как-то не комильфо.
Точно, мы вроде остановились на моменте с проводником.
А чего ты сразу так? Что в итоге то случи…
Ну и короче отвечал на его вопросы как будто на исповедь пришёл, да и не только на его вопросы, я уже начёл говорить и про свой грешки, про бабулю свою давай рассказывать, про этот хуёв ключ который упал и всё испортил. Ну он остановил меня и попросил не рассказывать ему такое больше, и короче нож то от горла убрал, и начёл меня успокаивать что ничего он со мной не сделает, и вообще что так с каждым потенциальным рекрутом так делает, типо проверка на вшивость и всё такое. Ну и сказал мне он что встретимся возле бара “Большой петушок” через 2 часа, после чего отведет он меня на их базу. Ну короче, пропустим эти два утомительных часа, и сразу перейдем к делу.
Как-то слишком мало подробностей, ты хотя бы старался интересно рассказывать, хотя нет, вру. Про свою бабку ты очень интересно рассказывал, мне прям до жути понравилось
Давай про бабулю не начинать… Ну короче, подошли мы к такой огромной железной двери, ну прям вообще громадная, где-то метров под 2-3 в высоту и столько же в ширину, а рядом с этой дверью стояли два бугая, будем звать их Бибой и Бобой. Ну проводник остановил меня жестом, и пошёл вперед меня и завел разговор с Бибой и Бобой, обо мне давай им рассказывать, и то что у меня планировалась встреча с их боссом. Ну после этого толи Биба, толи Боба зашёл в кабинет начальника.
Ну-с, я уже понимаю к чему это ведет. Продолжай.
Спустя где-то 2-4 минут утомительного ожидания, наконец-то громила выходит из кабинета начальника, и говорит мне что-то по типу:Босс тебя ждет, заходи и открывает перед мной эту здоровенную дуру, которой я осмелился назвать дверью, а там она в толщину как четыре моих пальцев. Ну захожу в кабинет а перед до мной картина маслом. Всё в агитационных плакатах, разные дорогие безделушки аккуратненько разложены на полочке, мебель из кожи по краям комнаты, еще и так всё чистенько что я бы даже там с пола поел. А по середине всего этого стоял гигантский стол из красного дерева, с красивыми такими узорами, и такое же первоклассное черное кожаное кресло, а сидел на нем какой-то пухленький аккуратненький старик, в таком деловом костюмчике, в очках, и с улыбкой на миллион, которая так и говорит что ему не стоит доверять свой сбережения.
Окликнул он меня со словами:
Мистер Купер, не так ли?
Коопер а не Купер, тут формулировка совсем другая ловко поправил я его. Он показал мне своей пухленькой ручкой на старый металлический стул который был напротив его, ну я не долго думая быстренько присел… и это было моей самой фатальной ошибкой. Какой-же этот стул был дерьмом, я даже не знаю специально ли они его поставили чтобы пытать людей, или просто чтобы поиздеваться, но одно я знаю точно это то что я бы лучше стоял на протяжении нескольких часов, нежели сидел на этом проклятом стуле!
Прямо настолько плохо?
Да если честно не особо, я просто немного приукрасил, но он действительно был хуевым. Ну короче начел он меня расспрашивать за жизнь да тому подобное, типо кто я такой и вообще откуда, зачем хочу им помогать и так далее. Ну я не долго думая ответил как есть: "Я великий Эрза Коопер спаситель бесчисленных невинных жизней, борец за справедливость и непризнанный герой Марса, ну и просто красавчик. Так что я готов стать вашим лидером, и повести вас против этих злых корпораций!" Так после моей удивительной и прекрасной речи, которую я кстати даже репетировал. С его лица почему-то исчезла улыбка. Ну я то подумал что мое изумительное красноречие сработала на нём, что он аж убрал свою хитрую улыбку с лица, видимо понял с кем связался и что использовать меня не получиться.
Дай угадаю тебе выперли оттуда как грязную псину, да?
Я тебе что эту историю уже рассказывал?
Да нет, просто догадался.
Ну, на этом и закончилось моё знакомство с сопротивлением марса. Конец.
И это всё? То-есть весь этот пафос и вся эта “Жутко напряженная атмосфера” это всё было просто фарсом? Я то ожидал что ты расскажешь насколько гнилое сопротивление внутри, и что по сути своей они ничем не отличаются от этих же самых корпораций с которыми они борются.
Ээ, да как бы всё изо этого, я вот по этому и не стал идти в сопротивление, а ты что подумал? И вообще никто меня не выгонял, я сам ушёл.
Понимаю. Ладно, давай закончим говорить о плохом, давай лучше выпьем, а то эти твой увлекательные рассказы меня утомляют. У нас ведь не так много времени осталось, скоро наша смена начнется, а мы так и не успели толком отдохнуть…
Вот это уже другой разговор! Давай выпьем за меня, ну и конечно же и за тебя…

Пуф 2

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠШанс.

Пояс астероидов между Марсом и Юпитером - является крупнейшим скоплением астероидов/космических тел в солнечной системе, и охватывающей большую её часть. Так же этот пояс по совместительству называют “Главным поясом астероидов”, главный пояс включает в себя более 100 миллионов различных планетоидов, начиная от крошечных астероидов сравнимыми по диаметру с футбольными полями, заканчивая исполинскими, по размерам не уступающим маленьким планетам. Так же в 2098г было обнаружено большое скопление ископаемых на разных космических телах, человечество начало активно развивать добычу ископаемых на астероидах. Но к сожалению по прошествию более ста лет человечество исчерпало практически весь запас ископаемых на известных космических телах, и на данный момент большинство буро-ископаемых станций вынуждены закрыться с связи нехватки работы, или бюджета. Мегакорпорации не заинтересованы в инвестициях в главный пояс, так как они не считают разумным инвестировать свой кредиты уже исчерпавший себя проект. В связи с этим добыча ископаемых пришла в упадок, в основном добычей на данный момент занимаются малоизвестные, и очень захудалые компании…

Шлюз неторопливо открывается, мгновение спустя весь кислород из комнаты всасывается с бешеной силой в бесконечную тьму называемой “Космосом”, оставляя после себя лишь гробовую тишину.
Из стыковочной комнаты выходят два шахтёра, в потрепанных серо-оранжевых скафандрах, на поясе у одного из них виден старый фонарь. Один из них вяло подносит свою руку к шлему другого, и тихонько стучит по нему.
Эрза, может стоило просто подождать, а не просто нажимать на кнопку открытия шлюза как ебанутый?
Да не ссы ты так, я так всегда делаю, и как видишь жив здоров. И никто ничего не заметил, а всё эти байки насчет того что типо после этого приходиться закачивать новый кислород в канистру, БРЕХНЯ!
Ну-ну, конечно. Это правило придумали не просто так.
Да просто так. Наверно сделали чтобы типо меньше платить за… электричество?
Эрза, хватит валять дурака, хватай ящик, а я пока сообщу что мы вышли.
А почему всегда я?
Ну хорошо, если ты хочешь я могу потащить ящик. Но тогда ты будешь сам разговаривать с Марком.
Да без проблем. Щя быстрень…
А да еще, не забудь ему сообщить что ты опять проигнорировал инструкцию безопасности, и снова открыл шлюз до того как всё газы поступили обратно на базу. А ему поверь и так хватает проблем с долгами, а еще и лишние расходы за кислород ему ой как не понравятся…
Ты мудак. Ты ведь знаешь это?
Давай уже тащи ящик.
Один из шахтёров заходит обратно в комнату стыковки, попутно пиная маленький валун на своем пути с явным раздражением. В это же время коллега с фонарем берет в руки рацию, и быстрым нажатием на боковую кнопку включает её.

Шахтёр возвращается, таща за собой ящик под ресурсы, с закрепленным на нем шнуром, ведущим к шахтёрскому поясу.
Так-с, чё сообщил что мы вышли? Я надеюсь ты ничего лишнего ему не сказал?
Чтоб ты меня потом в космос выбросил? Нет спасибо, я то знаю какой ты злопамятный, и вообще злобная гнида.
Да я бы такое никогда не сделал! И вообще, я очень дружелюбный, и позитивный человек… ну может иногда веду себя как сука, но в основном я такой.
Ладно. А да еще, Марк сообщил что возле A-102 завелся голиаф, и он нападает на шахтёров. За ликвидацию этого паразита выплатит премию в размере двух тысяч кредитов, но к сожалению эта премия только на одного, так что нам двоим всего выдадут по тысячи.
Стоп, а разве голиафы еще остались? Ну то есть, их типо ведь всех вырезали под корень, разве нет?
Да от этих гнид хуй избавишься, они ведь как тараканы, только думаешь что ото всех избавился, как вдруг где-то на краю пояса появляется недобиток , и спустя несколько месяцев опять нужно отправлять группу зачистки.
Да щя заебашим последнего, и больше голиафов не будет. Я вот только голиафов никогда не встречал, а они кстати какие?
Голиафы? Ну как тебе сказать, это трудно описать. Голиафы это такие медлительные гиганты, которые пускают свой щупальца под землю, и спустя мгновение они уже пытаются повалить тебя на землю. Вот тебе совет - смотри под ноги, может тогда и выйдешь целым.
Так-с, щупальца, гигантские сукины дети, вроде всё… и смотреть под ноги. Ну короче, понял всё, щя быстренько этого голиафа разьебем, и будем отмывать премию.
Ни черта ты не понял, ни-че-р-та. Но ладно хуй с тобой, по пути разберемся. А сейчас пошли до S- 67 а там уже и до G- 98 рукой падать, а оттуда уже пойдем до A- 102.
Стоп, а зачем нам тогда ящик брать, если мы на голиафа идем?
Эрза, норму еще никто не отменял. Нам всё еще нужно накопать дневную норму, но не бойся по пути накопаем её, а может быть даже больше, вот тогда у нас и будет двойная премия…
Понял, ну чё погнали?
Полетели.

Так-с, где мы уже? Шахтёр достаёт из пояса маленькое устройство, и внимательно всматривается в его дисплей. С боку крышки устройства видны затертые временем буквы, образующие слово “G.P.S”. Ага, значится мы возле G- 95.
Старик… мы уже скоро долетим до этого… как его там.
A- 102.
Да-да, ну когда мы уже прилетим? Этот ебанный ящик пиздец как тяжело тащить за собой, так еще и ранец барахлит постоянно, и мне приходиться его постоянно пинать чтобы работал. Еще и эта ебучая работа, мы ведь даже дневную норму не накопали, а работал в основном я.
Не надо мне тут наговаривать, работали мы с тобой в равной степени. А насчет ранца… я бы не советовал его долбить, он ведь может и не выдержать, и тогда придется тебе выкидывать свою зарплату в космос.
А почему типо только тебе выдали кинетик, а мне нет? Почему я должен ходить с этим ебанным буром, так еще и таскать для него аккумуляторы, и этот ебучий ящик.
Не дорос ты еще, тебе еще расти и расти. Так еще и эти твой постоянные выходки, понятно почему начальство не доверяет тебе нормально оборудованье, я бы тебе и кирку не доверил.
Да это было всего один раз, и то это был мой первый день.
Надо же было умудриться сделать разгрему в первый же день.
Да бля, я тут был не виноват! Эта ебучая панель управления шлюзами, кто сука с первого раза поймет как она работает? Этот ебучий интерфейс, какой идиот его делал?
Да-да, конечно во всём виновата панель, как скажешь. Ну-с, нам уже не долго осталось…

Почти что антикварный ранец неспешно выпускает газ в бесконечно темный океан, продвигая неуклюжего гуманоида по роще планетоидов. Вслед за гуманоидом так же вяло движется ящик под добытые ископаемые, иногда сталкиваешься с мелкими представителями космических тел. Гуманоид пролетает мимо колоссальных каменных гигантов, великаны осквернены неуклюжа записанными на них номерами.
Старик, мы уже прилете…
Мы уже прилетели. Кажется это и есть A- 102.
Шахтёр указывает дулом кинетического ружья на огромный астероид, по размерам он ничем не уступает маленьким космическим станциям. На его морде написан его порядковый номер, и его ряд, во всяком случае так должно было быть. Вместо внятной записи осталась лишь темно-серая клякса, которая уже вот-вот станет одним целым с его рельефом - время никого не щадит.
Да вроде самый обычный булыжник… это точно он?
Это он. Ну во всяком случае GPS так показывает, так что давай оставляй ящик тут, и пошли искать вход.
Ладно-ладно, давай сначала шнур прикреплю к этому здоровяку. Шахтёр быстрым движением открепляет шнур от своего пояса, сдерживаешься всё это время ящик от путешествия с которого он навряд ли вернется. И закрепляет на одном из множественных выпирающих железных креплений. — Вот теперь точно никуда не улетит.
Отлично, пошли Эрза.
Ну типо пошли…

Зияющая пустота заполнила проем ведущий в сеть туннелей, охватившей большую часть внутренностей каменного великана. Только тусклый свет старого фонаря не дает мгле поглотить всё и вся.
Ух, что-то мне всё это не нравиться.
Мы даже не зашли, а ты уже ноешь, не стыдно тебе?
Да блин, типо просто… ну не по нраву мне это место, вроде камень как камень, но блин, что-то с ним не так.
А, опять наверно жутко напряженная атмосфера, да? Это самый обычный астероид, так что давай подбери свои яйца и пошли.
Ладно, наверно.

  • За, крутой чел.
  • Идиот какой-то, конечно против.

0 голосов

2 лайка

LET’S FACKING GO!!! :sunglasses:

1 лайк

Хороший чел, а главное позитивный. Исправь везде “марс” на “Марс” (ты же не про батончик говоришь, верно?), попробуй
просторечие заменить на какие-нибудь синониномичные выражения, избавься от повторений, а также от горы мелких ошибок, таких как не проставленые запятые и неправильные буквы в словах.
Я понимаю, что ты хочешь передать быт обычных работяг, но квента ближе к литературному произведению.
А так 10 Биб и Боб из 20.

1 лайк

Бля, я разве изначально это не делал? Ну ладно, пора работать.

Не-не, в этом то и весь прикол. Это квента ведь про Эрзу Коопера, так что тут это в самый раз уместно. Я даже наоборот, добавлял больше слов паразитов на подобие “Короче” “Типо” и.т.д
У меня даже была идея писать диалоги Эрзы с ошибками. (А может я и сейчас так делаю.)

Моя? Или вообще квенты?

Ну, по идее это нужно применять для каждой квенты. Ведь, по сути, квента - это рассказ по вселенной сски, а это тянет уже на литературный уровень.
А так это сугубо моё личное мнение, на которое можно не обращать внимания, я не лучший советник в этом деле.

Это можно принять за комплимент? :flushed:
Ну а вообще, я вдохновлялся такими произведениями как: “Пикник на обочине” “Романтика апокалипсиса” ну и конечно это не книга, но всё же “Disco Elysium” и разные другие произведения.

Эрза нормальный пацан, а если пообещает не выводить игроков из игры по хуйне, то вообще вопросов нет

Внатуре, епта, чё пацаны может это, по пивку бахнем?

Ам, ну как бы. Я вроде не выводил игроков по хуйне, но это не точно.

1 лайк

Постоянный ролькохант за цивила с целью основательного гиба. Вне зависимости от ситуации, и поведения самой рольки.
Но роли не игроки, так что не в счёт.

Опачки, а что это у нас? Новая главушка? Как неожиданно и приятно…

ну привет… админы последнее время вообще тиранят… тебе еще повезло потому что мне право на апеллу не дали

По-моему в ризоне бана написано через полгода, а не 2 месяца. Квенту не читал, мне достаточно того, что решение было принято коллегиально и там четко указано, через сколько можно рассматривать. Через пол года это 14.04.2022, не раньше

Отклонено

1 лайк