Флудилка (часть 2)

Ну или ты не хочешь, чтобы твою куклу, когда она роль, не робастнуло СБ, пока ты бегаешь в аблятивке/с дуал сордом, лол

Новенький? Беги отсюда, беги пока не поздно! )))

Приходится в карго бежать или в РнД, неудобно очень

Взламывать автолат тоже им?
Хотя спрошу по-другому. Бакшоты, как минимум, нужны, чтобы полностью реализовать потенциал дробовика как огнестрельного баллистического оружия, которое подразумевает использование патронов разных типов для разных нужд. Это реализовано у глоков, так как у них присутствует и летал, и резина. Без твоей любимой гиперболизации можешь объяснить, почему у них НЕ должно быть бакшотов?

1 лайк

Нет.

Всего лишь запирал в шкафчике на весь раунд, надев наручники и сняв наушник, за подкат на банане.

1 лайк

Да. ᅠ ᅠᅠ ᅠ

Я обычно разбираю автолат когда такое дерьмо от офицериков вижу

5 лайков

Какие-то проекции уже пошли. Играть можно не только в победку, держу в курсе. Я никогда не бегаю с даблесвордом, да и не вижу проблемы в том, чтобы застрелить такую роль из Глока.

Мне правда нужно объяснять очевидные вещи? Во-первых, бакшоты никому нахуй не нужны, кроме тебя. Во-вторых, они дают раза так в четыре больше дамага ПБ, чем Глок, и очень эффективны против толпы.

Странно, но почему-то это применяют по большей части к экипажу, а не к антагам. Недавно видел, как после выполненных целей конокрад улетел в космос ждать гринтекста, а ему даже по-карме не прописали карпов рядом

В смысле???

Потому что антаги слабее экипажа.

Зачем, если есть слаги, которые ПБ вообще голову отрывают, а стрельба по толпе — редкая ситуация.

Странно, когда я играл был раунды, где ВСЕ триторы выполнили гринтекст, группой набежав на СБ и захватив станцию, а в другом марф заробастил станцию при помощи боргов и без особого сопротивления просто ждал уничтожения станции. Так же были несколько раундов стелсокульта, во время которых часть культистов поймали, но они всё равно победили, захватив определённое кол-во зон и получив гринтекст, а СБ даже понять не могло, с чего это происходит. Последнее связано как минимум с тем, что культистом может быть любой член экипажа, которого культисты могут без каких-либо левых предметов идентифицировать, в то время как остальной экипаж идентифицировать лояльность не могут. Поэтому рева и культ превращаются в борьбу экипажа против СБ, и первых кратно больше, чем последних. Я не вижу, где они слабые
Скорее игроки не используют потенциал ролей. После открытия меты на конокрадов игроки, исходя из отзывов с теме, внезапно поняли, что через него надо, оказывается, играть по-стелсу, и что он может менять облик, а не переть с армблейдом в руках и хуем в зубах

Жир и излишество. Да и картечью, как минимум, легче попасть по цели

1 лайк

Ну круто, че. Могу только порадоваться за ребят, которые победили в режимах с винрейтом меньше 50%.

Удачи поиграть по стелсу, когда какой-то дурачок палится с армблейдом/хоботком в первые 5 минут раунда, до конца раунда ставят красный код, а бошки режут даже триторам и вообще людям без роли.

Мейнеры СБ с тобой не согласны.

Бро… ты бы видел что делают слаги на бульдоге, это полный пиздец. Вот тебе мой небольшой экспириенс с этим. Это кстати всё было уже ПОСЛЕ нерфа.

Тута

Ну короче, выпадает мне нюка, идем с войной на станцию, я закупаю себе бульдога и дахуя магазинов к нему. Ну и короче иду в карго, взрывай его с помощь гранаты, с карго всё быстренько выбегают и оставляют меня одного с автолатом. Я делаю на весь металл слаги, после чего со всех магазинов выкидывай картечь, и вместо него заряжаю слаги. После чего выхожу такой в коридор, и тут ко мне на встречу выбегает ГСБ в своём риге, ну выпускаю по нему один слаг в голову, после чего он быстренько убегает в сторону ботаники. Ну и выпускай в его сторону еще три слага, жду пока подойдет обратно… а никто не идет, иду смотреть где он там сидит. И тут вижу его тело без головы в коридоре, и тут я понимаю что эта смена пройдет ахуенно.

5 лайков


Странно, что у нукеров нет автолата
И кстати ты по-сути изобрёл револьвер с магазином побольше

Ну вот и готова самая имбовая пушка на тау

Но главное не забудь:

Ты чем-то будешь подкреплять свои утверждения, кроме “а вот в одном из ста раундов антаги всех победили”? У нюки винрейт тоже меньше 50%.

Зависит от криворукости игроков, причём с обоих сторон. Я вообще не понимаю, как можно спалиться на конокраде, при этом после палева просто не поменять облик. И опять же, им даже на шаттл не надо, они могут тупо в тубетейзе запереться после выполнения всех целей, и никто даже не приебётся. Типа по-твоему почему конокрадам открыли мету?

Генокрадам мету открыли потому что надоело игрокам отыгрывать ето каждый раунд:

:scream:

Иглааааааа?!?

:face_with_raised_eyebrow:

У нас что, комары-мутанты???


:sunglasses:

Убил мутанта с рукой-мечом.

:scream:

Он встаааааааал?!??!?

:sunglasses: :phone:

Убил и сжёг. Теперь всех мутантов убиваем и сжигаем, алё алё.

7 лайков

Ты еще забыл про увлекательные заключение в изоляторе РнД.

Чел.

Увлекательные заключения в изоляторе РнД теперь считаются рекомендацией по разборке с генками.

Подробнее про это написано в специально введённых бумажках в библиотеке.

2 лайка