Флудилка (часть 2)

Ладно, ребят, серьезный вопрос. Кто будет голосовать за меня в КМы?

Обещаю каждому хай-рп-игроку отыгрыш с таярой-пармедом-фембоем/томбоем-каргонцем
Каждому хихи-хаха-приколисту дам разрешение кричать “ГООООЛ”, когда повреждения мозга выше 5
Каждому робасту при заходе в раунд - мыло

Ставьте лайк за ПМДПВ (первую монархо-демократическую партию Воробья)

Спойлер

(Уверяю вас, я точно не буду упиваться своей новой властью, как конченная мразь)
((Точно-точно))

6 лайков

Зато какие баталии на форуме, гите, дискоре

Сразу видно человека, который на сервер не заходит.

4 лайка

ну зайду я на сервер прибавиться один человек к 6 играющим и че

Фазбеус ты дурак

2 лайка

Кто вообще в адеквате в субботу утром будет ставить приоритет поиграть в 2д космонавтики, вместо шашлычков на свежем воздухе.

3 лайка

3-4 года назад я помню когда играл все сервера полные были в выходные дни обычно и утром и вечером

Если посмотришь статистику, на Тау всегда был средний онлайн 30-40 человек в час пик. 3-4 года назад был Сетт и Шусс тайд. Из за него набежало много новых игроков и онлайн где то год-два висел под сотню на всех серверах, в сумме, в час пик

про тайды я знаю, но неужели прям весь онлайн сервера только и на них держался

Тайды были причиной наплыва новых игроков. Сейчас онлайн составляет почти полностью из стариков, у которых наиграно больше 80к и они заходят чисто после работы/учебы поиграть.

1 лайк

это печально бро

Вот наприер недавний сбор статистики показывает неплохо информацию по активным игрокам

играли бы ещё эти активные игроки на сервере было бы круто

133655945285989606

1 лайк

А кому сейчас легко

Вахтерычей в хедов нельзя. Вандерму в хеды можно.

Потомки, ну что там, свалочку частенько запускают? Как с ивентами по вечерам? Зонбе, аналиены?
Очень скучаю по серверу, но уже не то эх баля. Много мемасничества в раундах и рп ниачом, поколение сменилось на азидримуров там всяких. А может я просто вырос уже, не понимаю

10 лайков

Ивенты раз в год, онлайн с элементами кринжа кое-как по вечерам

Свалочку не запускают, ивенты говно, свиньи с неба. Труп алиенов малевич бьёт палкой. Зомбде не помню когда были.

Ты гений.
Только имплант должен быть в ноздре голове.