Флудилка (часть 2)

Зомби сломаны потому что

ивентов нет (либо же они полная хуйня) свалки нет игроков нет вот так и живем

Нытик, лучше бы поиграть зашел

4 лайка

я зайду если свалку включат

Слава богу, что ивентов нет. У нас когда полный набор педалей взяли, этих ивентов было больше чем обычных раундов.

Причем у половины было хуевое исполнение, из-за чего довольных было 2 мыши в гостах. А остальная половина, это ебучие зомбе. Был раз, когда три гения на педалях в игру зашли, друг с другом не контактировали и три зомбе подряд запустили, потому что не знали, что прошлый раунд мы уже душились в этот унылый режим.

3 лайка

Пиздец. Даже метадрузья не лайкнули. Все, я расстроен, я распускаю ПМДПВ, а вам потом обидно будет. Лучшего КМа потеряли

А теперь их чот ваще нету… А хочеца

image

Я продолжаю играть в странные игры, о которых знаю только я
image

2 лайка

те люди кто называет режим зомби “ивентом” либо умственно отсталые патау додики либо же просто говноеды которые не знают что такое настоящие ивенты, по типу ивента от фатфата герои меча и станции 13 для которого мы делали свой билд или ивентов ольдема по типу поезда, государства или племён для которых делались свои отдельные карты, спрайты, механики и прочее и вот это реально было охуенно как по мне

3 лайка

Я обзор смотрел на эту игру
Не ну это же чисто шиза с приколами и всё

согл, ивенты должны пилить кодеры, педали лохи и чмохи

1 лайк

До слёз

1 лайк

АХАХХАХАХАХАХА, ГОСПОДИ, ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ВИДЕЛ ЗА 2024 В ВИДЕОТЕКЕ

2 лайка

Вторая часть будет больше про разговорчики и отсылки

2 лайка

Ну это тип это, как его, могильщик, во

1 лайк

Ахаххаха козла в хеды.

1 лайк

Ебать, че стало с Фазбеусом? Помню нормальным форумчанином был: обзоры на игры клепал, рассказывал о разработке своей игры мечты, скидывал самопальные треки (правда на уровне коричневого звука, только для крови из ушей).

А сейчас только ноет. Сменил аватарку с Леонид Каневским и будто самого подменили.

8 лайков

я изменился с тех пор когда полностью перестал играть на тау ките уже так года два где-то, пусть может и не в лучшую сторону да и похуй уже как-то, а когда я познакомился с культурой сойджеков и начал заходить на сайт сойджек пати, меня некоторые люди чуть ли не начали называть инкарнацией зла во всем в мире лол но там реально охуенно и смешно по крайней мере мне