Флудилка (часть 2)

Не ну спасибо что не портрет козла

:smiling_face_with_tear:
Robert Rosenberg и Svetoslav Fomin - мои мальчики. Оба офицеры. Первый - урод внешне и морально, а второй - чтобы трапов кадрить.

Просчитался…Ну ничего, будут еще раунды, Геннадя Ватамен @KOSMOKYKYRYSA , ты главное не меняйся :smirk_cat:

Ты вообще кто? Я тебя впервые вижу

16 лайков

В режим блоб, ага.

2 лайка

Слушай, чья бы корова мычала.

А твоя бы уж молчала

Уже давно решили, что нет. Самому грустно видеть такое

Спасибо чувакам, которые лайкают мои очень древние посты

1 лайк

Понимаешь в чем проблема, дорогой друг.

Ты еще не сформировался как человек, раз уж не понимаешь простые вещи.

Игра есть игра, да, в реальной жизни мы бы цеплялись за любую возможность выжить и выполнить задание на таком опасном объекте и делали бы правильно.

Но вот ты играешь в игру, где 7 дней в неделю от силы заходит 50 человек, а может даже меньше. Если ты понял к чему я клоню, можешь дальше не читать.

Если все же не понял, то пойми что лучше пойти на условности, помочь другому трейтору, где то поддаться офицерам, оставить следы преступления ну или все же, самое главное - признать… ПОРАЖЕНИЕ. Да, с этим у населения сервера все очень плохо. Обычно это и отталкивает некоторых играть с людьми на таких серверах. Вместо спама R и прочих корявых действий, лучше начать диалог, адекватный, просить помилования, обещать невероятные богатства тому кто тебя победил.

Это куда веселее.

А ну еще есть вариант повзрослеть, но это будет долго, так что не для тебя, Кукуруза

9 лайков

Эт мы ещё если что про РП игру если что. Хотя это же ТАУ, при чём тут РП.

p.s. Раунд кстати был культ, культ не хотел пошел играть в ХД2, так что ваше мнение субьективно о причинах.

Душа кровью изливается за его несправедливую перму
Я скучаю по этому нигеру пидорасу

Базированная база, победкоебы должны сосать хуй не отдыхая

Зачем мне это делать? Мне не интересно идти на условности, кому-то помогать или оставлять какие-то следы - лучше я сделаю свои цели и буду пить чай или играть в работку вместо того, чтобы провоцировать отдел СБ и начинать очередные пострелушки. Я такое делал, и мне это не понравилось. Если я хочу пострелушек - я сразу захожу на офицеров, в конце концов.

Это не правда - по крайней мере, для меня.
Может, смиришься с тем, что некоторые люди играют так, как хотят играть, и прекратишь попытки “открыть им глаза”?

Что мешает отключить роли и сразу приступать к любимому своему делу? :face_with_raised_eyebrow:
Какая то клиника немного

4 лайка

Базовая база.
Подыгрывать - это (порой) весело.
Важно - подыгрывайте тем кто это оценит, не подыгрывайте тем кто это не оценит.

2 лайка

То, что мне нравится делать цельки.

Мне похуй

1 лайк