Флудилка (часть 2)

Рольки нужны, чтобы создавать интересные ситуации в раунде — это моё мнение и мнение кого-то ещё (не буду говорить громкое слово “большинства”).

Рольки должны выполнять цели — это согласно в общем-то правил. За осознанное специальное невыполнение целей роли могут и оторвать.

Роли не должны выполнить цели — это одна из негласных (но висящих как бы на поверхности) целей СБ на раунд.

Пока у нас нет прописанного требования к роли (и контроля за этим со стороны администрации — важно), как к организатору суеты — это обсуждение не имеет смысла.

Правильная игра, правильный отыгрыш, справедливость — это все понятия, которые у каждого свои.

Именно потому нам и нужны правила с педалями, потому что мнение у каждого свое по итогу, мы не группа друзей, которые собрались на локалку играть какой-то конкретный сюжет/ивент.

Если мы хотим такого подхода, чтобы роль создавала веселье — нужны правки в правила, прецеденты и все такое. А так ну все кроме — это просто говно на вентилятор и пердеж в пустоту, как и это сообщение

Это ролевой рп момент, Морклеб . . .
У доктора может быть было несварение желудка.

пишет 10километровую пасту с нытьем о том что игрок получает удовольствие от игры так как ему приятно получать от неё удовольствие

мне похуй

Не согласен.
Я на СБ играю с майндсетом о том, что СБ - карательный орган корпорации. Для неё какой-то красноречивый работник без роли, который способен собрать вокруг себя толпу, может быть гораздо опаснее чем подосланный агент синдиката.
Роль - не так важно, важно - что чувак делает.
UPD: будешь играть с майндсетом “ты проиграл если у антагониста грин” - быстро выгоришь от старших инженеров с целью на чертежи и чуваков, которые делают цельку и сдаются в бриг.

1 лайк

Мужик ты серьезно замазал букву в слове долбоеб что бы тебя козлина в бан не кинул на форуме?

наоборот: не хотел усердствовать слишком сильно и искать картинку без замазанной буковки, сладкий :kissing_heart:
image

Как бы все справедливо, спорить не буду. Единственное что здесь и нет в принципе ничего против моего, ты не можешь отрицать, что наличие Синдиката на станции — это проблема, и её должна решать служба безопасности.

Наличие психически неуравновешенного ассистента с фамилией Ленин — это тоже проблема, часто куда больше и важнее, но там по КЗ статьи разного цвета как минимум

Одно существование этого спора доказывает что игорьки Триплекс киты живут чтоб обмазывать себя и других говном

3 лайка

Говорит бывший хед.

Головой своей думайте, тогда тупых вопросов возникать не будет. Люди в религии следуют заповедям, а также приказам бога. Святоша такой же слуга религии, как и аколит.

3 лайка

Спасибо, что задушил за нихуя. У культа вербовка конкретно промывает мозги. Мне было интересно работает ли у священника также, или это другое.

Только святоша же (как игрок) и придумал эту религию. Он может вертеть и придумывать новые заповеди и обряды. Даже если нет, он может отыграть фейкового святошу, который пошел в религию только ради власти. Да и бога слышит только он, если админ не вмешается.
В любом случае, тут уже зависит от желания паствы (как игроков), ведь они вступали явно не только ради ритуалов, правда же?

Это другое. Паства это не ролька и не промывка мозгов. Все целиком добровольно

2 лайка

Какая ваша любимая карта?
(давно играл на сервер, сейчас решил аккаунт зарегать на формучке, чтобы кумекать с такими же скуфиками как и я)

Гамма

На тау бокс, а в целом очень нравился оникс 2020-21 которая вроде тоже бокс…

Train Station 13

1 лайк

@discobot

Привет! Чтобы узнать, что я могу сделать, наберите: @discobot cправка.