Флудилка (часть 2)

Блять, отьебись от меня ребёнок. Ты меня заебал уже, иди доставай кого-то другого

Теперь втройне кринж и вдвойне токс

Я от тебя конечно такого не ожидал.

Я не фрагал никого обычно, чисто ломал ноги, устраивал разгерму безопасную для людей это вопрос к тем, кому надо прям жестко нафрагать.

Ты меня уже заебал, ты просто можешь отебаться от меня?

Как же все всё таки плохо, да уж.
Гормоны штука такая, да.

Ты специально заставляешь меня токсичить?

Как будто тебя кто-то заставляет писать на форуме… Может ты другой акк Горта? И ты просто ловишь шизу?

2 лайка

а если ты реально на форуме хуйню пишешь и оффтопишь, может сам перестанешь это делать и обзаведёшься психологом?

Хорошие слова, заставляют задуматься, я подумаю над этим всем

В дебицелах

2 лайка

12414

10 лайков

Да, скатился гагатун, раньше он снимал видосы с юзей по майнкрафту и где он сейчас
Педалит на таукеках, ужас

5 лайков

АХАХАХ))
Вот это напомнил, конечно)

Потому что ты не в космосе… РИГ нужен для работы в космосе и только там.

По такой логике и офицерам с ГСБ можно ходить в РИГах с начала смены. Работа ведь опасная…

1 лайк

ну их то это будет замедлять, что важно для их работы, к тому же реакторов у них нету в ригах.

Важно? Да не всегда. К тому же это личный выбор офицера.

Реактор - это просто модуль для автономности. Который для офицеров еще бы представлял опасность, ибо он может рвануть.
Его спокойно могут заменить несколько батареек и отвертка.

1 лайк

С гипером не будет. Но как ты мог заметить, и гипера нет и танковости рига уже тоже нет.

Всегда хожу в РИГе на инженере.
В чем мой секрет?
Мой инженер — СПУ.

1 лайк

Ролям сложнее тебя убить :white_check_mark: (Ну в этом смысл игры типо)
Не имеет смысла по рп :white_check_mark: (Человеку в нем неприятно, полагаю (оправдание тому, что подготовка к пиздецу - бред, на станции несколько лет ниче не было, а тут вдруг должно на твоей смене именно))
Нарушает правила :white_check_mark: (Мусорщик тоже может найти прутики и сделать стан прод, он будет его, да)

2 лайка