Флудилка (часть 2)

Зависит от обстоятельств. Если кого-то можно задержать не убивая и при этом не подвергая себя или окружающих большому риску, то так следует и сделать. В ином случае… Просто выговор. Все же красный код

Хотя, конечно, нужно еще убедить, что красный код необходим…

1 лайк

Обязательно зайду за ГСБ в общем

Теперь ты вдвойне кринж

Это никак не отменяет факта нарушения правил. И игрокам, которые так делают, следует объяснить, что подобное поведение - нехорошо.

Капитан в рамках правил. Пикал, пикаю и буду пикать.

И что имеешь в виду под полезным? Самому бегать и искать триторов, когда есть полный состав СБ, которым ты руководил? Или лично разбираться с увольнениями химиков, когда есть ГП?

3 лайка

MediumRareLow++ РП

3 лайка

Там написано, что квента редактирована…

^

К сожалению, я не эксперт по определению того, что происходит в квенте. Я предположил, что он стоит над Солом и плачет, а не делает что-либо. Ну и да, лор СПУ полностью сломан, вот тебе прикол
Снимок экрана (769)

Я посчитал что пару для большинства может казаться 2 как тебе, хотя пару это n-ое число.

Ну я тут реально тупанул слишком сильно выразил чувства, но я не писал про боль. Я прекрастно понимаю что он боли не чувствует… И вообще он не издаёт звуки плача, он же СПУ, он просто на экране показывает лицо со слезами, не буду же я каждый раз описывать его экран когда он что-то делает…

А… Пара это две, ага.

Парные предметы это не точнее обозначение, ведь пара может быть из двух и получится четыре…
Там же не написано 2… А сказано просто парные предметы…

Опять же n-ое число…

  • Пара — два существа вместе, объединённые чем-либо общим и рассматриваемые как нечто целое, например семейная пара.

В лоре СПУ написано, что они не испытывают страха, но чуть выше написано про “кричать от страха”

Так тыкайте людей, калечьте, убивайте, но зачем использовать условность, что за эти фраги не банят, как повод замутить разгерму на пол станции? А ваще не понимаю, зачем игрокам вселяться дали, спавнились бы боты да и все, а то иной раз такой тотем пол станции перебивает, хотя относится к не самым жёстким рандом ивентам

Прямо сейчас спроси у других админов, что они об этом думают. При мне такое разрешалось, никто не был против разгерм.

Опять же тут не сказано про число ровным счётом ничего, так как мы можем из двух 2 сделать целое число 4!
Но я уже давно изменил на 4 года… Так что не вижу дальше смысла рассматривать эту тему…

Ну там не написано, а сказано что испытывает страх, и я просто не знаю как переделать.
Вот такие вопросы и надо было задавать!

На джагере ты этого никогда не сделаешь, у тебя ноль скорости, даже клоун в его ботинках или уборщик в галошах раза в 3 быстрее тебя. У джагера есть механика ломания стен+иммун к космосу, разгермы это единственное что ты можешь на джагере делать по факту.

Па́ра , пара́ — многозначное слово.

  • Па́ра — имя существительное, два предмета, в совокупности имеющие свойства, не присущие им по отдельности.

Два предмета… Два предмета ботинок и ботинок… Но не как не ЧИСЛО!

image
Просто, вот держи… И прекрати дальше доказывать свою правоту, просто смирись что ты не прав…

На что я отреагировал, запросив описание ситуации у ГСБ, а после снизил ЗП тому офицеру, который тебя ни за не про что повязал.

Не совсем так… У нас криво работает система зарплат. Я наоборот повысил тебе ЗП, подняв с -50% до -25%.

Нет. Я ЗП снизил только тебе и форонщику. И, вроде бы, биологам, за то что сделали себя слаймами.
И я понимал, что РНД невиновато в своем проебе, не полностью по крайней мере. Потому дальше я начал задавать вопросы ГП.

1 лайк


:bad:

3 лайка

Итс колд ви ду э литл троллинг.

5 лайков