[Банхаммер] Seassant-An Nueve, грифинг

В общем рассказываю.

Зашел я поиграться за ученого, исследовать просторы космоса и всячески подвергать себя геймплею. Тащемта других ученых в отделе не было, поэтому миссия по продвижению научной деятельности возлагалась на меня, с чувством долга и выпрыгнул в космос и полетел лутать заброшки. По мере работы налутал дисков и нашел астронавта миссии НАСА, который порвал себе легкие, но был вовремя эвакуирован на ближайшую заброшку, так как портал по неудачному стечению обстоятельств закрылся. Оставив раненного астронавта в безопасном месте, отправился путешествовать по слоям.

Спустя время, вышел на станцию, по мере подлета к ней, обнаружил труп мусорщика лежащий рядом с мехом, затащил труп на станцию и пока тащил его в мед, Капитан снизил мне ЗП мотивируя это тем, что план работ не был выполнен. Хотя о сроках их выполнения речи не было. Далее я попался на глаза охраннику. Тот незамедлительно открыл огонь из тазера, а уже после начал что-то объяснять. Без объяснения причин и ордера (оправдывая тем, что код синий) потащил меня в бриг, на мои протесты отреагировал как подобает - дубинкой. В бриге провели обыск, офицер вместе с ХоСом пытались понять, что же они не так делают в этой игре. После признания в факапе, был выпущен на свободу.

Загрузив диски, и раздав химикам прикольные бикеры, я вернулся к пульту. Воронка открылась прямо в том месте где мне и нужно было, вернувшись на заброшку я обнаружил труп астронавта, так как у него были разорваны легкие и он не особо горел желанием дышать через баллон, наступила смэрть. Труп был доставлен на станцию и передан медикам.

Вернувшись в отдел, я спросил у капитана, при каких условиях мне будет возвращена прежняя тарифная ставка, условия были следующие:
image


Собственно явившись в научный отдел, я заметил, что все необходимые ветки уже были кем-то исследованы, сообщив об этом капитану, стал ждать его с аудитом. После быстрого осмотра, капитан выразил свое недовольство проделанной работой, не смотря на мои попытки объясниться, он не стал слушать и сократил зарплату еще на 25%, после чего молча направился к выходу.

-50+(-25)=-75 Вот настолько капитан сократил ЗП единственному ученому который в соло лутал диски и спасал раненного астронавта.

Если вы думаете, что данное отношение было проявлено только к моей барби, то вы ошибаетесь. Система кнута без пряника коснулась весь научный отдел. Несмотря на попытки ученых объяснить, что проблема работы отдела кроется в отсутствии ресурсов.

Далее события разворачивались по схожему с фильмом “С меня хватит” сценарию.

Развязка и финаль

После убийства кэпа, прибежал ХоС, я не ставил своей целью убийство всех подряд, на тот момент меня интересовало только ликвидация кэпа и сокрытие преступления. Но в результате шашечек и боя с тенью я потерпел поражение, в результате чего барби кэпа была возвращена на станцию, а моя кукла улетела дышать вакуумом без скафандра. Так сказать, приговор был приведен в исполнении на месте. Несмотря на то, что у ХоСа была возможность произвести арест. Далее нудные попытки клонироваться, которые благодаря рандому все же дали результат, после клонирования генетики зачем-то превратили мою куклу в манки и весело убежали на шаттл. Удачно заблудившийся медик смог вернуть обратно моей барби гуманоидный облик, на чем и закончился раунд.

Короче кринжевый кэп.

13 лайков