Флудилка (часть 2)

нихуя ты сандали попутал тюбик соевый блять аирблек так-то охуенный мужик он мне как брат родной

1 лайк

на твоем сервере будут админы и норм правила ?

свободу аирблеку внатуре

2 лайка

Так я и предложил его выпустить. Чё ты на пену изошел?

ну тогда ок пусть выпустят его

Админов мб вообще не будет. Буду я один сидеть и банить…
Да пофиг, посмотрим как пойдёт, об админах и правилах я вообще не задумываюсь сейчас.

Ну, как минимум, у меня будет… более легализованы ингейм иц-ситуации которые на тау сейчас приводят к обязательному бану :slight_smile:

1 лайк

сделаешь скажи я тебе лично голову зайду гибну с нулевой

1 лайк

1 лайк

Тут два человека об этом говорят, первый злостный вахтер старой закалки, второй шиз теории заговора, и признаю, второй это я.
Баттлтрап забивающий апперкотами куклу с кувалдой когда конфликт его прямо не касался это же пиздец, даже линн янг бы такое не сделала (она бы захлорила насмерть), а наказание за такое всего лишь неделя без командных ролей? Почему это вообще джобка, еслиб напал ассистуха то проблем бы не было? У меня нет желания делать скандал по этому поводу, но выглядит как гниль и фаворитизм

Кто такой Линн Янг(в смысле сикей какой)?

HeavenlyBlue

Пасиб

это сумасшедший трап с очень хрупким эго

image

У него милый котик на аватарке. Был.

Информативно

я и забыл что это чучело админом было

Screenshot_17
Screenshot_18

Он очень редко заходит. Его банят после каждого раунда или он тау использует как мусорку для своего садизма?

да не, вот его кукла кани-ра постоянно на сб. Вижу часто, вроде не банят

Я впервые вижу эту куклу вообще, хотя на СБ сижу чаще, чем на любых других отделах