Флудилка (часть 2)

Да. Почему он а не я? Либо всех либо никого!!

4 лайка

Круто правда же? Справедливо главное. Идите этим курсом. Не останавливайтесь.

Как там было?

“Трудные времена рождают сильных педалей. Сильные педали создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых педалей. Слабые педали создают трудные времена”

Да нет. В трудные времена из педалей уходят сильные педали и набираются слабые. Которых никто не учит и они создают ещё более трудные времена.

1 лайк

Ладно

У них там дохуя учителей должно быть

аирлблека надо реально выпустить кстати

крутой кент респект таким

Я всё больше в ахуе с кровожадности людей на форуме и то как хотят…

Не не не, не то чтобы хотят, а прям ЖЕЛАЮТ и передёргивают, чтобы выдали как можно более серьёзное наказание, а лучше со стоном:

АХХХ~ ДАА~ Вперёд в ПЕРМАБАН~

Но самое смешное, а потом начнут же жаловаться, а с хуяли завышают сроки и т.д.

После прочтения флудилки, можно только такое говорить о происходящем: и то что люди вообще не хотят слышать:

5 лайков

Ты глуповат, да? Никто не требует завышать сроки, или наказывать сверх меры. Я топлю только за то, чтобы ты, козел недопедаль, выдавал сроки соразмерно содеянному, а не занижал их из за “пук пук, ну он же извинился” у рецидивиста.
Не надо мои слова перевирать, некрасиво.

Я раскаиваюсь, занизь мне пермаджобку на ИИ до недели пж :duck:

1 лайк

Так тебе сюда:

Я так понимаю у тебя уже 3 года прошло? Думаю, уже явно снимут тебе спустя такое-то время.

1 лайк

@andrgysev02


:eye:

2 лайка

бляя почему видос не прогружается , короче бабок каждому занесешь можно будет подумать

Забань всех, кроме меня.

1 лайк

Да, я сижу и не понимаю как они это сделали. Жаль пока никто не указал догадки.

1 лайк

Угадай из-за кого он теперь гадает про это

1 лайк

Да ты одной рукой остановил всю разработку гусьбоксика простым сообщением “Видал чё у лабеба?!”… :anger:

Устраняю конкуренцию таукиты. Думаешь почему меня повысили :bad:

1 лайк