Флудилка (часть 2)

им лишь бы банить работяг

Древнее зло пробудилось

Ну и что ты мне лечишь, “интерпретация” это взгляд на ситуацию. А сроки установлены за конкретные нарушения. Козел интерпретировал чувака как “виновного” но, почему-то, рецидивисту СНИЗИЛ срок, вместо общепринятого педалями УВЕЛИЧЕНИЯ.

“Правила писаны для игроков” - ну так игрок их нарушил, и не в первый раз. Послаблений ему быть не должно. Я понимаю, если случай первый, тогда еще можно, если человек раскаялся. Но верить, блять, рецидивисту это верх некомпетентности.

мне обычно за рецидивы администраторы даже пмок не шлют. Мне молча перму кидали. А в лс писали “эм, лол, пошёл нахуй”. На тау пришла доброта, ура!

Только сейчас заметил. Вот я прикреплял мою апелляцию на ТАКОЙ ЖЕ СЛУЧАЙ и сроки равны. Хотя в моём случае был не рецидив, а первое нарушение. Ну это уже не смешно. Я же специально для такого прикрепил аналогичную ситуацию.
@Azzy.Dreemurr

О, началось. Где там попкорн?
image

1 лайк

Спедалился молодой

2 лайка

Вы все лохи

1 лайк

Это мой последний ответ за ситуацию в БХ:

ахахахаххахахахахахахахахахаххахахахаххахахахахаахах, правила для игроков ахаххааххахахахахахахахахахахахахахахах

2 лайка

Пиздец Сурс пошёл по пути Сэда и ебанулся. История циклична.

9 лайков

Зависит от тяжести и контекста ситуации. Но дают неделю-две. Месяц-три. Полгода-год. Перма. Это по джобкам. Меньше недели джобку не видел, чтобы давали.

Бывало и меньше, но сейчас точно нет.

Я когда играл впервые на борготе и ИИшках, мне вначале выдали джобку на 1 неделю и потом на 2 недели. И это было ещё в 2022

В чем вообще проблема дать срок меньше, если нарушивший чел адекватный и видно, что признает свои ошибки?

Мы сюда играть приходим, в конце концов, а не мериться кто кого на сколько забанил, не?

6 лайков

Слово “рецидив” о чем говорит? О безмерном доверии? О щеночках ласковых? Если человек УЖЕ доказал что не меняется.

1 лайк

Какой-то у тебя странный максимализм, нездоровый

Какой нахуй максимализм. По вашей логике, любого кто скажет “я исправился, больше не буду” после рецидива, нужно прощать? Никогда не прощали, и тут козлина вылетает, и “я так решил” И “добросердечные” сразу ему подпевают, ой какой хороший, не душит игроков.

Тогда давайте Аирблэка простим! РО с него снимем, перму, или че там у него еще есть, он мне недавно говорил что исправился. Давайте поверим ему да? И если вы не встанете на его сторону, то вы двуличные (цензура от возбуждения козла)

Я вот исправился и хотел на ИИ отыгрывать чайного ИИ без личности, чисто выполняшку людских приказов вместо того чтобы в гостоте летать.

Но мне не поверили и не убрали джобку. Так что и никому не должны верить. Никаких исправлений и переговоров с преступниками!

Поддерживаю крч.

1 лайк

По сути все твоё негодование можно выразить как:
— Его помиловали, а меня нет. Мне обидно

*fixed

1 лайк