Флудилка (часть 2)

Неделя, месяц, перма.
Мб козел решил что будет жестоко, но насчет джоббанов никто ныть не будет

Козел не должен “решать” он должен справедливые сроки выставлять. Иначе придут другие забаненые, и будут тыкать в этот БХ “А ПАЧИМУ МНЕ ДАЛИ 2 недели а ИМУ ОДНУ!?”

1 лайк

5650457

5 лайков

А если серьёзно - то если что то кому то не нравится - всегда есть раздел жалоб, почему это всегда кончается нытьем во флудилке :bad:

Потому что такие как козёл, делают прецеденты, которые вызывают жалобы и нытьё

Я годами ныл за то что у меня перманентный джоббан на ИИ который все отказывались снимать. Даже человек что его поставил.

Я почему такой злой стал? Потому что я на ИИ не смог играть.

3 лайка

А если бы гусеву разбанили ИИ… разнобразные триторы, самый балансный сервер во всем ру-сегменте, онлайн 1100, а у киборга и воласа по 10 яхт.

5 лайков

А я ведь просил. Я 3 года просил у разных админов разбаньте мне ИИ я хочу посидеть отдохнуть на ИИ, но нет. Вот и не отдохнул так. Вот и сгорел.

1 лайк

Так вот почему меня все называют грифером. Ещё и требуют квенту на ИИ писать!! Пойду взовру станцию, чтобы неповадно было

Господи … Ещё бы кто-то БХ читал бы…

Если диалог был адекватным и обвиняемый признает свою вину, я всегда дам срок ниже за так скажем чистосердечное

Тоесть, я грифоню станцию на перму, ты со мной беседуешь, я адекватно признаю вину, и не отлетаю в перму? Заебись политика. Давай еще сделай знаешь как? “Мне вот денег перевели на карту, и я решил вообще бан не давать” круто же, не?

4 лайка

Дядя, ты несоразмерно сравниваешь. Тем более за подобную хуйню никто не будет разговаривать и выдадут бан сразу и без разговоров. (Ну или может в стиле:

Administrator PM -

Ты дебил?

И после бан

Есть правила, и есть общепринятые сроки.
А ты проявляешь свои “хотелки”
Сегодня ты снижаешь сроки, а завтра запермленцев выпускаешь под честное слово.

Воняешь слабостью.

2 лайка

Воняешь сейчас своим старперством только ты Данте. Не нравится, пиши на меня жалобу, я жду всё нытье за этот бедный срок, давай, вперёд!

Исходя из твоих же слов, обвиняемый в банхаммере уже не в первывй раз подобным образом нарушает правила. Не думаешь, что рецидивизм как-то нивелирует его чистосердечное?

/ме банит форум за рецидив тупости

6 лайков

Жалобу на тебя писать, много чести. Рано или поздно, тебя так и так отстранят от педалирования, или сам свалишь. Я просто подожду) И это не помешает мне и дальше флудить по твоим косякам на форуме. Чем больше ты косячишь, тем больше веселья! Продолжай творить хуйню. Народу нужны клоуны. (Я тоже кстати клоун HONK)

1 лайк

БЕДНИ АНДРЕЙ ГУСЕВ РАЗБАНЬТЕ ЕМУ ИИ

8 лайков

Жесть вы злые тут
Аззи, малаца, держи цветочек :blossom:


Шутка в том, что

Им не обязан следовать админ. Правила писаны для игроков, не забывай своё место.

2 лайка