Флудилка (часть 2)

покажи банхим, апелляцию, тогда обсудим. Обычно когда я лезу разбираться, в таких утверждениях много не правды. Джоббан - могли дать, потому что вики криво читал. Бан - не думаю.

Если ты оставил там, где может пройти кто-либо еще, кроме цели, то забанят. Меня так банили, только я еще смешнее сделал: телекинезом сумку кидал по направлению к жертве, сам находясь в техах. Но если там конкретно в кабинете кэпа, ГП, ГСБ, СМО, РД, БЩ оставить, то думаю простят если какой-то левый человек вломится и откроет.

Оно не усыпляет быстро, к сожалению.

Ммм, резкое наличие снотворного в отсеке перестало усыплять за пару секунд?

Если ты про бомбу со слип-токсином, то нет.
Бомба с азотом, кстати, с другой стороны, может сработать, я не пробовал.

Я про азотную, да. Оно даже не бомба, чисто танк с азотом по факту на дистанционном управлении. А так можно хоть из рюкзака открывать вручную по факту.

Но когда борги всякие приходили в бриг и азот открывали, я лично успевал надеть маску.

1 лайк

Ну потому я и сказал что надо забайтить на текст :slight_smile:

А так да, чисто на веру попытаться.

1 лайк

andrgysev02 Сделай ПР пожалуйста.

2 лайка

каким хуем вообще оказывается виновато сб, когда изначально тритор мудак

тип он мог отыграть интересный плент бомбы и для себя и для экипажа, через там карту агента с войс ченджером, анонимно заявив об одном-двух заложенных зарядах, но нет блять, он всё что мог заминировал (включая свою башку нахуй) и просто в открытую бегал по коридорам, крича об этом

ты говоришь блять ролеплейно отыгрывать ситуацию с ебанутым челом, который изначально не хотел отыгрыша, а просто взорвать чето да побольше.

С большим взрывом приходит большая ответственность.

1 лайк

Дневник Гусева. 10-е июля 2024-го.

Гнилые темы в разделе обсуждений на форуме.
Задача вагонетки, прецедентное право администратора.
Этот билд боится меня. Я видел его истинное лицо.

Темки - продолжение тухлого отыгрыша, а отыгрыш заменили робастом.
И когда форум будет окончательно забит просьбами перестать банить людей направо и налево, все эти мейнтейнеры и спрайтдеповцы с воласом начнут тонуть… Когда скопившийся общественный запрос на ИЦ-ситуации вместо железной руки бана и новый механ вместо очередного фикса жопы на гитхабе вспенится им до пояса, все РПшеры и здравые игроки что останутся посмотрят вверх и возопят:

-“Сделай ПР!”

А я прошепчу…

-“Мне лень опять сидеть, кодить что-то, стараться, только чтобы потом волас пришёл и высказал своё фи на рабочий код, потому что он сделан не так как мог бы написать его волас. Потому что, очевидно, волас сам не напишет этот код, раз он так хочет его видеть по-своему, пока кто-нибудь другой не потратит время и силы на его написание, чтобы потом волас написал: “забей я сам напишу код когда-нибудь” и оставил их в луже отстойника гитхаба который здесь называют Тау Цети Кодбэйз… Блять особенно если потом ворвётся Вальтер и забракует весь нахуй ПР из-за одной картинки, да нахер надо, для своего билда я сделаю хоть металлоискатели и рентген-сканеры что будут искать бомбы в сумках у людей что выносят их из опасных мест. А здесь… Просите воласа или Дехаку вон. Он ещё кодит? @Deahaka закодь норм механ, люди просят.”

1 лайк

лучше порефлексируй на очередной свой стелсобаг, который нам обошелся 9-ю месяцами бесплатной машинерии https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/13280/files

гисев гребаный цинник

Ахахха. Так это от вашего великого ревью нет никакой пользы, что проникают баги на бесплатную машинерию.

А людям, видимо, настолько хочется играть что они не смогли этого заметить за 9 месяцев.

я в тот момент тратил свои силы на споры с тобой о других проблемных моментов, извиняюсь

Я в тот момент кодил пока на гитхабе меня репрессировал ты, так что сорян что проник один баг :slight_smile:

У вас определено любовь к друг другу, так и хочется сказать:

7 лайков