Флудилка (часть 2)

Есть экранизация с “хорошей” (альтернативной) концовкой

3 лайка

@IoNn не бойся дружище твой геймплей уже стал нормой для таукиты думаю разбанят!!!

1 лайк

Не радуют как-то эти новости.

ну что ещё сказать…

Слушай, Гусев. Мне правда интересно, ты вроде не играешь на тау, не кодишь на тау. Но продолжаешь сидеть на форуме и очень много именно что ныть и сраться ради срача. Зочем? При том, что я знаю, что ты можешь же адекватные предложения делать и в адекватный диалог вступать. Это троллинг ради троллинга или тебе не наплевать на сервак, но тебя кто то настолько сильно на нем задел?

Мне было весело тут и я вложил силы сюда. Так что мне действительно где-то в глубине души не наплевать на сервак.

Ну и плюс я общаюсь прост чтоб общаться. В данный момент я обучаюсь и кодю свой билд. И из общения на интересующие меня темы у меня только вы и остаётесь :slight_smile:
С вас можно интересные идеи нагриндить, обсудить с вами, себе что-то записать. Удобно.

2 лайка

Это классно. Без шуток. Но зачем мошнить в процессе, причём без конструктивизма и зная(а ты не тупой и не знать не можешь), что без него оно ни к чему не приведёт?

Потому что на той стороне волас сидел :dovolen:

Он тебя настолько сильно обидел?

О, Дехака, не хочешь крутую идею для ПРа? Вон выше высказали.

В общем - детектор взрывчатки когда она появляется вне РНД/Химии.
Чтобы хотя бы Сбух оповещало что сенсоры станции засекли признаки взрывчатых веществ и т.д. и т.п.

Но лучше сделать мобильный сенсор или вообще собакена мб.

Как же я хотел чтобы появились сб-кинологи. Хотя бы один. Имеджин такого на задержание чела что про бомбы орёт пустить. Он сразу определит есть ли у чела бомба или нет. И если нет то мб станцию пропатрулирует с псом. Вообще животных полезных мало. Только котик мышей ловит и всё тебе.

Вообще я хотел сделать миноискатель. Просто немного с другой концепцией

1 лайк

Та не гони, последний раз когда я наблюдал как тритор с даблой ломится в капитанскую он при мне же откинулся от флешки. Так красиво исполнить это как он не всем удастся.

1 лайк

Когда я его сделаю - никто конечно не знает)

А что за концепция для миноискателя?
Он будет только для мин?(

Нет кнш. Просто хочу сделать его пиликающей хренью в относительно небольшом радиусе, работающую на все потенциально взрывчатые вещества(чистый калий и пр.).

Или сделать хрень, которую в том же небольшом радиусе будет подсвечивать гранаты и бомбы через контейнеры, шкафы и прочее.

Не уверен пока. Ну и пока времени не так много если честно. Плюс я хочу доделать свои худы улучшаемые, которые готовы на 90%, но у меня просто руки не доходят до этого

1 лайк

сука андрей гусев тупой забаньте ему все ресурсы тау кети навсегда УМОЛЯЮ

3 лайка

Зачем мне делать ПР который будет мешать мне взрывать что я хочу? И так руки трясутся когда сбшники мимо проходят а у меня в рюкзаке военное преступление

2 лайка

Лучше запилить сканер который список вещей будет выводить, если им тыкнуть по посылке/ящику/коробке/сумке/шкафу и т.д.

imageimageimageimageimageimage

3 лайка