Флудилка (часть 2)

Хай

1 лайк

да не нихуя, я играю спокойно ерпшу, тут прост проблема в том, что с одной стороны ебанутый механодрочер тритор аутист, который по факту (он сам об этом говорил) хочет просто подорвать чето, обмазавшийся бомбами по самое не хочу и таймеры там блять и сигналеры и на голосовом и мышеловки нахуй. а с другой ну сб, которое просто раком поставлено ибо че ты с этим пидором делать будешь, когда он заранее на всё превентивную бомбу заложил, да только сосаити и остаётся, а вот эти ахуительные планы с эвакуацией всей станции куда-то, маринованием всего онлайна в какой-то дыре, ну да ахуенный геймплей соглы

1 лайк

Славные были деньки.

Ага, только СБ даже не пыталось. Нахуй мне тут объяснять что это невозможно если СБ похую хоть вся станция ляжет - какая разница, лмао?

Я бы понял если бы СБ ПОПЫТАЛОСЬ но проебалось, но тут всем похуй. Чего ты мне лечишь что это невозможно. Что невозможно? Эвакуировать… хоть сколько-нибудь людей?

Только блять никто и не пытался ничего сделать и никогда не пытается. В любой момент хуйни на станции главам похую пусть все дохнут, максимум скажут венты заварить на алиенах да в техи не ходить на тенелингах. Гениальный менеджмент и РП, я просто апплодирую.

Ну блять почему-то когда я был СБухой и капитан станции поехала кукухой и пригрозила всех подорвать ядеркой - я быстро объявил эвакуацию и с десяток человек спокойно полетели на астероид и мы там тусовались пока ГСБ пытался заставить меня идти на штурм мостика с тазером.

Привет, Волас :dovolen:

Ты до сих пор не понимаешь проблему. Эвакуация, отыгрыш - это всё хорошо и я только поддержживаю, но мы не можем обязать СБ всегда этому следовать, это будет слишном хороший инструмент антагов. Антагу объявить о минировании станции ничего не стоит, только сообщение в чат написать. А тебе потом каждый раунд, иногда несколько раз за раунд, действовать по твоей инструкции.
У нас куча примеров с минированиями в РФ за прошлые годы была, а тут уже даже не реальный мир.

Ну тип, а как же первое правило персонажа, как же отыгрыш, каквжизне и пр?

С другой стороны я полностью осознаю что даже если заставить сбух правилами… спасать людей, пффф, то они этого делать всё равно не будут потому что ролькохант и всё тут :slight_smile:

С другоооой стороны. Что мешает ГСБ назначить 1-2 сбух на спасение экипажа пока остальные сбухи… занимаются тем чем обычно. Ну там ролькохант, вот это вот всё, хз.

А, ну да, всем пох на гсб потому что это всего лишь такой же челик кому повезло с рандомом попасть на главу…

Никуда не девается, это на усмотрение игрока, могут и подыграть. Но навязывать эти действия СБ под угрозой бана, что если что (ведь если бомба реальна была, то станцию загрифонили, и за гриф будут кого-то наказывать) - виноват не тритор, а рядовой офицер, который не поверил, не очень.

Да почему ты всё о том чтобы кого-то забанить. Уже 3 или 4 человека там написали что ответственности за это не должно быть ни на ком. Это ИЦ ситуэйшн и пр.

1 лайк

взрыв станции, возможные сторонние жертвы - правило о грифе, это всё равно что лысый набежал и лимитку взорвал. Почему мы должны делать исключения? Если конечно этому не предшествовала адекватная эскалация и развитие конфликта, но посмотреть сумку таковой точно не является.

Посмотреть сумку челика что кричит о бомбах это просто тупость. Не должно наказываться. Как и челика что сделал бомбу за что наказывать блин?

1 лайк

Но у нас за случайности наказания есть и это 100%.

Видел как банили за случайный выпуск синги. За случайный форонинг. Все случайности почему-то наказываются активными банами и джобками. Ладно джобка ещё окей, но бан…

Дайте джобку на день офицеру что проверил сумку чела что кричал о бомбах. Пусть подумает о том почему не стоит лезть в сумку чела что кричит о бомбах. Лезть в сумку в толпе людей. Посреди коридора.

Первое правило персонажа где блин. Все такие смелые. И вообще обыск опасного преступника не должен быть посреди коридора.

А можно прикрутить к созданию той же лимитки вне РНД, голосовое оповещение по типу как анонсы на блобов или вирусы. Можно с задержкой. Чтобы звучало “На станции обнаружено/обнаружены взрывные устройства неустановленного образца” Тогда и антаг свои слова подкрепит, если говорил про бомбы, и у СБ сомнения отпадут, и уже можно подыграть/реализовать что то по безопасности.

1 лайк

А можно быть ублюдком стелсером… ладно.

Топ механ. Сенсоры засекли взрывчатую смесь вне РНД или тип того.

Сделал - ладно, разместил в коридоре и подготовил триггер - злой умысел.

Не за случайность, за не соответствие джобке и халатность (т.е. человек вики не прочитал). И это может джобка или варн, а не бан, оно не считается за гриф, если конечно не подозрительно часто.

Да хоть сделать собак и кинологов что будут ходить обыскивать отсеки на признак бомб.

Я видел как чел просто не увидел что один из пилонов отключен у синги при её запуске.

Бан.

сделай пр, или найди того кто сделает, если практика покажет что это хорошее решение IC проблемы и более админы не требуются в данной ситуации - я буду только рад.

Только вопрос не только про бомбы, шантаж можно кучей других равнозначно грифозных вещей устраивать.