Флудилка (часть 2)

Затея с газом норм только если противогаз не носит тритор, и это маловероятно (манч манч без перерыва манч манч как это мило). Кстати, учитывая что хлорку почти невозможно достать можно использовать цианид, он через 5 тиков уже в сон кидает, как раз хватит пока он будет вдуплять почему он говорить не может (из-за мут токсина) и пока не потянется в рюкзак чтобы вручную нажать на сигналлер. Только надо чтобы все тело не было броней закрыто.

Ну вот чел без маски.
image

Тип, я бы ставил на то что в процентах 60-и чел будет без маски. Имхо, когда я играл - очень редко видел людей в масках. И когда видел - это были нюкеры или особо рьяные робустеры которые бы не стали страдать фигнёй и минировать станцию и создавать ситуации. Челики в масках обычно берут дабблсворд и убивают. Конец.

В крайнем случае можно подорвать чела лимиткой :slight_smile:

Просто гибнуть его до того как он успеет что-то сделать. Главное чтобы рядом не было никого. Нужен максимум герой что будет с ним переговоры вести… с лимиткой в кармане.

Или сразу ядерный заряд активировать. Показать так называемому террористу кого тут бояться надо >:)

1 лайк

Вообще я слышал можно политринниковую гранату с хлоркой делать. Она сначала разъедает шлем/маску и потом хлоркой накачивает. Или тип того, не помню, только слышал об этом.

А ещё, мне кажется, в смертельной инъекции есть хлорка, хм.

А хлорку убрали из за имбовости?

Ага.

Дааа, я видел как Макс Рассел таким занимался, он готовил гранаты с политриником на аванпосте, потом плавил шлемы сбухам и мочил их. От облака кислоты сначала шлем плавит, потом маску, потом очки, если не ошибаюсь. А хлорку в инъекциях ща заменили вроде, там теперь слабенький яд.

1 лайк

Т.е. из-за робустности хлорки теперь РП-метод казни сделали… мучительным и долгим?
Гениально.

1 лайк

Потом даже рецепт потассиум хлорофиринапоридина изменили, добавив в рецепт эту самую хлорку, то есть сделав её производство невозможным если не залутать хлорки в техах или если не выпадет набор отравителя. А раньше на СМО заправлял гипоспрей этой дрянью и был самым опасным человеком на станции.

Ну, посмотри на это с другой стороны! РП наоборот стало больше, ведь если смертник сразу заснет то с ним уже не поэрпэшишь, а так у него есть время осыпать всех проклятиями, а палач может над ним насмехаться.

1 лайк

А ещё можно чела просто в одиночку положить в смирительной рубашке и всё.

Или лучше - на респешне брига в тайле окна убрать решётку. Положить туда кровать. Положить на кровать преступника. Закрыть окно.

И у вас РП-генератор прямо на входе в бриг. Болтай - не хочу) Зачем казнить??

дивный маня мир

1 лайк

Помню когда этот прикол нашел мне потом одмен написал и сделал ишью на гитхабе. Только я не кровать ставил, а стол, и можно было предметами обмениваться или человека на него закинуть. До сих пор не убрали такую возможность, походу.

1 лайк

Та я уже понял что у вас тут ТДМ 24/7, больше не предлагаю логичных решений проблем со стороны СБ/Глав :dovolen:

ПИУ ПИУ, МАЗАФАКА, ДУ Ю СПИК ИТ?

Частенько взаимодействие сводится к стрельбе и избиению.

А если если? А если там та-же краденная телепортная броня?

Разве нет?

Без понятия. Могли бы сменить билд на те-же Марины и сделать ТДМ/ДМ с морпехами.

1 лайк

Да я сам хз чего они хотят париться с этими правилами, если, очевидно, ни у кого нет желания РПшить, лол.

Жители второго сервера вон уже ушли и сказали что не вернутся.

@volas поставил бы уже ру-маринов, серьёзно.

1 лайк

Они странные. Для них создали тему на форуме с обсуждением, где пытались создать условия для их существования.
Но они обиделись на то, что кто-то воутанул и раунд с весьма фиговым отыгрышем закончился шаттлом.

Они жили в своей резервации и спокойно РПшили на втором. Мирно сосуществовали пока к ним не зашли и не сломали всё РП, а в ответ на претензии сказали что они никто и звать никак и вообще, все могут прийти и проголосовать за что хотят, РПшеры тут не хозяева и серверами не владеют.

Что забавно, учитывая что Волас буквально написал что администрация существует для того чтобы поддержать хорошую атмосферу игры для всех. Видимо, все - это те кто зашёл на главах и проголосовал за шаттл. Чтобы потом ливнуть. Дружелюбно и атмосферно :slight_smile:

2 лайка

Я частично был в том раунде. На форуме так-же разбирали его (50+ часовой раунд для разбора. Помянем).
Какого-то интересного РП со стороны ЛКР не заметил.
Они решили конфликтовать с капитаном строя из себя хозяев станции, что как-бы довольно тупо.
Ну и попросту вели себя пассивно-агрессивно с тем-же мусорщиком, который пусть и мусорщик, но хотя-бы член экипажа:\

В общем, такой себе РП с их стороны заметил я сам и такой себе РП заметил разбирающий ту тему админ.

P.S. Лучше саму тему почитай, она всё-ж подробнее описывает суть, чем я сейчас.

2 лайка