Флудилка (часть 2)

Если ты корги, то да

:peka:

Лол если это опять способ сказать, что расир низкий, то он оч оскорбился!!

Бикоуз это не расира в гнома превратили, а какого-то мимокрокодиа!!!

1 лайк

Ммм, возможно я недоглядел, но не особо это меняет сути :dovolen:

Расир гном
GAGAGA by lvl2_goblin - 7TV

5 лайков

О, эту цель мы любим…

А как делать такой эмоут? А то я только *ping и *buzz знаю

мб *blip я хз) Пробовал?

Интересная идея с целью оставить где-то заминированую сумку.

Причём не обязательно заминированную. Но чаще кнш с бомбой.

У меня куча таких микро-заданий планировалось для триторов. С подтверждением по фотоаппарату. Например - поджечь ресепшн БРИГа и сфотографировать на камеру. Или ещё какой саботаж сделать и сфоткать.

Вроде если *help в сей за Борга сказать тебе выведет все возможные

1 лайк

Ты делал ПР и их отклонили?

Я делал ПР ток на микроивент с рандомной сумкой с бомбой. А на задания триторам не успел)
Теперь уж будет оно в другом месте… а так, идея-то топ) А то трусы ГП да трусы ГП…

Ну ты меня пригласи на гусьбоксик… когда-нибудь…

1 лайк

Когда будет нормально готово что-нибудь… приглашу, наверное.
И воласа приглашу поиграть в локалку вечернюю :dovolen:

1 лайк

На ТГ трейторство прикольно реализовано, что создаёт ему геймплей на весь раунд а не на минут 10 + возможность посоревноваться с другими предателями и сделать грандиознейший саботаж в конце для самых-самых злобных.

1 лайк

У меня в голове просто такая картина выстраивается:

Гусев запускает свой сервер и он становиться мега успешным. Долго время онлайн держится на высоких отметках 24/7, но с успехом приходит и множество проблем. Гусев пытается их решить, не осознавая, что идет по стопам Волоса, медленно, но верно превращаясь в него самого.

И вот под конец, выгоревшие от навалившего дерьма они встречаются в реальности. Два таких скелетора и между ними происходит диалог:

– Ты был прав Волас… Всегда был прав.

1 лайк

Когда у меня билд будет готов - сервер будет на выхах ток активен 100%.
У меня нет серверных мощностей и возможностей их заполучить))

и потом они смотрят на сервер ВипоСтейшен с вульпами и разрешённым ЕРП где онлайн 400 на 5 разных серверах и как он становится продиджи ролеплея по всему миру и в него играет Пьюдипай

4 лайка

А можешь рассказать как там?