Флудилка (часть 2)

У каждого предателя есть свой наниматель (не уверен, но вроде раньше это была чисто ролевая оставляющая, а теперь влияет напрямую на скидки и таски) и репутация. Все стартуют с низкой репутацией и имеют возможность её поднимать за счёт заданий. Чем сложнее задание - тем выше награда в виде дополнительных ТК и репутации. Чем выше репутация - тем сложнее задания соответственно и разблокируется больше вещей в аплинке (тот же есворд или емаг первоначально заблокированы, например). Когда трейтор набивает большое количество очков репутации, у него появляется выполнить ГРАНДИОЗНЫЙ САБОТАЖ (поле этого возможность взять любые задания блокируются). Полный список не знаю, нр помню что там были задания выпустить ромерол, начать каскадынй резонанс (превращает СМ в особого блоба, по всей станции спавнятся аномалии и вызывается шаттл), подрыв нюки и ещё что-то.

6 лайков

Еман топовая тема.
Игра в игре, то к чему я и стремлюсь… Идеально. Ну, не прям так, но себе записал, спасибо)

Там в целом много весёлого и большая часть этого описана на вики
https://tgstation13.org/wiki/Traitor

Для русских котят

4 лайка

*list и появятся все эмоуты

:rofl:


Целый стак металла! Вы вообще представляете какие это бабки?! На счету РНД отдела лежит 500 кредитов, за них можно купить целых 4 стака металла (с учетом кэшбека) и отстроить новую станцию.

раввин прикрыл гоям пиздаки

1 лайк

Пиздец, вы там столько насрали, что уже читать не хочется.

1 лайк

Макса Фиша - мученика Таукитая разбанят? Его забанили, за то что он при обыске задел мышеловку с сигналлером и произошел взрыв всех бомб на станции. Судя по данному высказыванию забанить должны были Краба за его бомбы, а не Фиша.

2 лайка

Пусть напишет апелляцию, у хедсостава пока не будет альтернативы обязаны разбанить. Сознательно минировал станцию не тот, кто на мышеловку попался.

Еще бы мы банили людей за активацию бомбы на дефолтной частоте или за активацию взрывимпланта обыденным словом.

1 лайк

Отлично, спасибо. @FishBLR-real пиши апеллу.

1 лайк

при чем как обычно куча хуйни которая вообще никак к теме не относится, всякие там ахуительные идеи, вскукареки про ирл реалистичность и пространные рассуждения про ролеплей и как надо такие ситуации обыгрывать правильно

1 лайк

Я просто не хочу, что бы антагонисты на постоянной основе минировали станцию, выпускали форон и прочее, оправдывая свои действия выполнением цели.

Но и полностью лишать права на создание подобных ситуаций как-то глупо. Единственный выход, который я вижу это систематизация процесса.

Это уже можно считать прецедентом? :peka:

3 лайка

Победа! Устроил гряземес и победил. Макс разбанен!

А тебя не смущает мимокрок который стоял около офицера в момент ареста краба? Он же и толкнул офицера, что послужило катализатором. Он тоже помер там. + косвенно погиб падре из-за разгермы. Но не суть

пиши апелку, волас сказал, что тебя разбанят

1 лайк

Так меня по факту забанили

У меня ситуация чуть дальше зашла, чувак успел предупредить о взрыве из-за обыска

image

image

Арестант умер? Умер, я написал. Офицер который задержал умер? Умер. Я написал. Инженер снизу не умер и вытащил погибшего(но не распавшегося на молекулы) офицера.