[Банхамер] Winli_no_lol, это даже РП-магом не назвать

Маг в душе обычный человек

LOOC: (Ghost) Ro2tCrab: ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я?


Сторона обвинения

image

Подозреваемая

Zena Catie
image


Ситуация:

Маг почти всю смену не видёт себя как маг и в конце выполняет цель.


Разбор:

Ознакомимся детальнее с жизнью мага в раунде. Всё начинается с дома магов:
image

Цели на раунд:

image

25 минут looc gaming

Кажется цель простая и можно попримерять одежду, и поговорить с гостотой в looc:
image
image
Пробуем способности:
image

Тем временем в OOC вновь происходит:

1984

image
image
image
image
image

В это время в Looc с магом продолжаются обсуждения об РП и Резне, где сводится, что маг хочет что-то забавное:
image
image
image

В какой-то момент, ещё одни переодевашки:
image

И наконец финальные переодевашки:
image
image

Немного о насущном

image
image

image
image
image
image


image
image
image
Наконец-то на 25-й минуте раунде, маг появляется на станции и какие ваши ставки? Резня? РППППППППППП или и то и другое?

Wait...

image
Waaaait wait wait

Whats the …

image
image
image

Why…?



image

Честно говоря, я всё ожидал, но в этот момент, я также с крабом сломался и в итоге спустя ещё 10 минут магус появляется обратно на станции:
image


Небольшая встреча с переработчиком:
image
image
После она ищет способ, с помощью которого попадёт на станцию, но как сказал Крабик ранее:
image
image

В итоге:

image
image
image
image
image
image
image


С этого момента начинается РП Бюрократия
image
И минус еще 7 минут, ибо со всеми вещами и вколов импланты, ее отпускают:
image
image

Но

image
Стоп, это уже дважды? Ах да, теперь она просто притворяется что с другой станции и просто тусит с офицерами в офисе вардена:
image
image
Нашему магу наскучил геймплей разговоров и она просто исчезает в мед блок:


image
Но наш маг пришла на помощь медику, которому нужен срочный доступ в операционную и открывает шлюзы:
image

Офицеры не заставили себя долго ждать:
image
image
image
image
В итоге, маг уходит? Или выполняет цель? Но нет, она возвращается в сб отсек… вернее ее возвращают, но не суть в данном случае

image
image
image
image
image
image


И вот тот самый момент, появления данного БХ:
image
image
image
image
image
Маг во время разговора в Looc пользуется своими способностями и уже превращает Расира в гнома:


После много РП и РП, где наш магус просит офицерскую одежду и одев ее бегает с Маркусом:
image


Время вспомнить о цельке
image
Спустя РП, магии и гулянок, маг просит научного борга помочь и тот без проблем заказывает для мага корги:
image
image
image
image


Итоги

Позволю в этот раз описать свои чувства от БХ с помощью саундтрека:

Честно говоря, впечатления смешанные, маг использовала свои абилки и РПшила с офицериками. Раунд происходил с 15-17 по мск, где у нас только онлайн приходит и маг выполнил цель на корги… за сим, моё решение следующие:

  • Маг Zena Catie - Оправдана, хоть как мне показались мувы с шахтой были странные, то дальнейшее РП и взаимодействие с ее обилками лишь характеризует как мирно РП маг. Цельки и ситуация позволяет таким быть, не вижу чтобы она принебригала ролью. Поэтому как сказал выше, я здесь встану на сторону игрока на маге.

Собственно вот и сказочке конец, а кто слушал молодец, но БХ я

Отклоняю
4 лайка