Флудилка (часть 2)

гусев играет в свою альтернативную игру в которой все пользуются грузторгом и онлайн голосованиями

Ну я просто не понимаю. Почему в вашем мире будут голосовать за преступника потому что он кентик с отдела.

Но не будут голосовать против преступника потому что тот убил кентика с отдела?

хотя ладно грузторг норм тема, но голосовалки для суда это прям шиза

в отрыве от судебных дел голосовалки от глав для экипажа это прям имба

Да Гусев шутит. Расслабьтесь. Ему слишком похуй на тау что бы что-то делать для сервера

Согласен, писать не удобно, отыгрывать текстом вообще мерзость… Предлагаю создать кучу голосовых каналов в дискорде с названием отделов и просто переходить по ним, если кукла вышла, например, из меда и пришла в бар

Я просто блять не понимаю. Ситуация в вакууме.

Инженер убил медика. Созвали суд.

Медики голосуют… за инженера что убил их “кентика с отдела”? Почему? При такой логике они будут голосовать против преступника что убил их кентика.
Инженеры по вашей логике все вступятся за кентика с отдела, хотя для кого-то из инженеров медик мог быть другом или метадругом и пр.

Главы с ума не сошли и все голосуют против преступника (если нет, то такие у вас главы, лол), чем нагоняют 8+ голосов против.

Ассистухи, кловны и пр. никому не нужные имеют по 0.5 голоса и не решают по сути.

По мне так исход не очевиден блин. И уж точно не будет 99% за преступника.

Уборщик кста будет всегда против преступника потому что тот загадил все полы кровью, твар :peka:

Звать в голодек всех и ожидать что все придут - неудобно.
Сидеть 10 минут ждать пока сбуха расскажет че чел сделал - неудобно.
Пришёл чуть позже - проебал объяснение сбухи че чел сделал.

Как считать голоса блять. Каждого из присутствующих опрашивать?
А как считать двойной голос главы или половинный голос ассистухи? Удобно пиздец.
А особенно блять на суде удобно наверн подкупить челиков чтобы проголосовали за или против. Прям при СБухе, ага.

Ну это да. Но всё же интересно узнать мнение и почему оно такое :dovolen:

Для себя я всё фиксирую, что люди думают и почему)

Хорошо, вот, что мешает тебе поставить адекватного человека на роль судьи? Вот например АВД, глаза и ушки НТ, не сбуха, не глава, с лояльностью, делает все на благо компании. Несправедливый приговор, при котором контора теряет высококлассного сотрудника - плохо, ровно также, как и приговор, при котором преступник не несет должного наказания. У нас есть сторона обвинения офицеры, сбшный детектив, сторона защиты, частные детективы, а также адвокат. Посадили тебя минут на 50, дал сообщение на пда адвокату, что готов платить, дал сообщение частному деку, чтобы тот нашел улики доказывающие твою невиновность, сообщил главам/авд, что желаешь суд, предложил сбшному деку частный разговор и в нем взятку за уничтожение улик. Минут через 10 привели тебя в голодек, начинается процесс. Мимокроки никак не влияют, если не являются свидетелями (которых тоже можно подкупить), но могу смотреть за шоу

Вот это есть социалочка. А зайти в пда и клацнуть кнопку (в большинстве даже не вникая в глубину ситуации) - хуйня

М, т.е. если АВД проголосует за кооп-дружка это збс и будет реееееедко.

А вот если у вас на сервере каким-то образом окажется 51% людей что проголосует за кооп-дружка (нефиговый дружок такой) и, считай, против убитого (он, видимо, не был ничьим дружком), так ещё и главы будут дебилами и не проголосуют против обвиняемого - то это уже плохо и будет каждый день.

Понятненько.

1 лайк

Ну, ты же писал: Пусть сб убедит

Пусть сторона защиты убедит?

Социалочка между… кем и кем?
В моём случае хотя бы станцию оповещают и ожидают от всей станции действий. И там уже челики сами бурлят за кого голосуют и против кого. Сами друг друга убеждают, подкупают, главы требуют и пр.

А в твоей ситуации опять получается что СБ развлекает само себя за закрытыми дверьми. Весело пздц.

Ну так вы мне на это ответили что все за мета-дружка голосовать будут.
Почему АВД не будет голосовать за мета-дружка?

Почему ситуация когда вся станция проголосовала за мета-дружка и против убитого - это у вас само собой разумеющееся, а ситуация когда ОДИН ЧЕЛИК на АВД проголосовал за мета-дружка это невозможно?

Убитый тоже кому-то мета-дружок. Плюс люди могут обсуждать, бурлить, менять голоса, подкупать.

У тебя сторона защиты - не сб, у тебя судья - не сб. Мимокроки могут смотреть за шоу. Могут участвовать не сб свидетели. У вас идет диалог и жаркое обсужение, ролеплей

Если ты думаешь, что при обьявлении “Дорогая станция, проходит суд над ИМЯ, который убил тестовика ИМЯ” игроки будут бурлить, убеждать и подкупать… Блин, дай ссылку на тау кети, где ты играешь

да заебали уже эти голосования
они не работают как я хочу
а я ХОЧУ
ЭКСТУ
НА
СРАНОЙ
ГАММЕ!

1 лайк

Ну это хоть чем-то интереснее чем полное отсутствие чего-либо. И шанс того что побурлят и поубеждают хотя бы некоторые - есть.

Триторы могут посмотреть кто за что проголосовал, пойти к ним и спиздить кпк чтобы переголосовать или подкупить или убедить. Главы аналогично могут. Да хоть что-то может произойти.

Хоть что-то отличное от абсолютного нихуя.

Да, у тебя сторона защиты это 1 челик, а судья это тоже 1 челик.

В моей ситуации стороной защиты может быть кто угодно, а судьёй - все. И все могут принять участие в голосовании.

инженер в техах построил ботоферму, наделал кпк легитных и голосует за освобождение пособника :dovolen:

Начал писать аргументацию, но понял, что мы в разных местах играем. Кристально тебя понял, но каждый все равно при своем останется. Пойду делишки делать, бб

Да как бы, где бы мы ни играли - я говорю о логике.

Вы, почему-то, говорите что если дать всей станции голосовать, а также если у глав будет больше голосов - то челики обязательно будут за метадружка и всё тут.

А если блять одному мужику на АВД (на которого вообще не надо минуток, к слову, практически) - то обязательно справедливые суды при анкапе состоятся. И этот единственный судья никогда-никогда не будет за мета-дружка. А если и будет, то, каким-то образом, будет реже за мета-дружка чем ситуация когда вся блять станция проголосовала за преступника потому что он мета-дружок.

В этом нет логики просто.

Гусев пытается предложить людям цифровую демократию, а люди демократично отказываются. Это многое говорит о нашем сосаити.

7 лайков