Флудилка (часть 2)

Топ. Социальное взаимодействие.

А ещё СБухи смогут смотреть кто за что проголосовал и следить за теми кто голосовал за очевидного тритора :dovolen: Социалочка.

да не эт бред
нах суд присяжных если четко известно что он человека ебнул

1 лайк

вот система кпк голосований в целом интересно, если кэп или главы с моь
стика могли бы свои голосовалки ингейм делать

1 лайк

Кукуруза впринципе все высказал
“Пусть СБ убедит”. Я даже сосчитать не смогу, сколько было раундов, когда не командный антаг выебал половину глав с сб /или/ спиздивший кучу вещей и активно бегающий, получал кучу помощи от персонажей просто потому что, хотя игроки и знали, что это преступник и вообще фу.

А если у вас тим база? Вы же априори не посадите человека и будет ситуация: Паря убил, например, главу и 2 офицеров, когда его прижали, лег напол с криком “сдаюсь”. Проводится голосование, все друзьяшки голос в “не садим” отдают.
А если у вас лоупоп антаг?
А если, например, антаг просто покупает кейсы с деньгами и просит вечно голосовать против посадки?
Получается ты можешь вообще любую хуйню творить, садиться на 30 минут, выходить, снова ее делать?

Ну если суд присяжных для тебя не интереснее чем “я сбуха, я поймал чела, в бриге его допросили, свой отдел этим развлекли, давайте казним его и труп в морг”

А все остальные на станции такие: “Чёт скучно, ничего не происходит…”

Самое частое взаимодействие: Спрашиваешь такой (вставить проффесия_нейм), а тебе в ответ “Не, ну мы в 1 отделе работаем так-та”

ну кликнуть кнопочку в кпк видимо ахуенно весело. и как правило убийц не казнят а в перму упекают

Так как бы. У глав голос за 2 считается. Пусть главы как бы свой админресурс юзают и заставляют подчинённых голосовать или на свою сторону их перенимают???

Типа, раунд рева и глава такой: “Подчинённые, давайте я вам помогу в трудной ситуации, а вы будете за меня, ок?”

Нет блин интереснее когда сбухи сами себя в своём отделе там развлекают, а чтобы посмотреть на их развлечение надо у окна встать в приёмной чтобы хотяб подслушать че там происходит. Потому каждый раз на СБ видел как в приёмную челики от скуки приходили чисто почекать че там у СБух интересного.

Так Социалочка?

Ну как минимум ты видишь голосование, видишь доводы сбух и мб даже адвоката :dovolen:

А ещё тебя пытаются убедить проголосовать за ту или иную сторону. Да, блин, это интереснее чем абсолютное ничего?

да конечно блять верим
всё так и будет

У тебя блять выбор:

В первом варианте как сейчас - ты сидишь в отделе и получаешь абсолютное нихуя.

Во втором варианте ты увидел голосование за преступника, доводы сторон и тебя пришёл глава и приказал проголосовать против преступника а то уволит лишит премии заставит чистить сортиры. А с другой стороны друг тритора тебе написал проголосовать за тритора и он тебе даст деняк :dovolen:

Ну хз хз, мне кажется хоть что-то интереснее чем абсолютное нихуя.

Суд должен быть возможностью, а не обязанностью. Чичас так впринципе и есть

Что мешает тебя созвать его щас? Только ограничение в срок менее 20 минут. На этом все. Созывается ли он? Нет, потому что самому игроку в общаке на этой похуй
Помню иногда проводили в раундах в суд, по причинам, которые в КЗ например не предусмотрены (на вики литерали написано, что для этого можно созывать суд), было весело

  1. Это неудобно.
  2. Всех звать в голодек это пиздец неудобно.
  3. Считать голоса в мире это пиздец неудобно.
  4. Вслух проговоривать доводы это пиздец неудобно.
  5. Это пиздец неудобно.
1 лайк

Единственный оправданный пунктик - подкуп. Но в большинстве своем будет проста “Аааа блять, ну вроде кентик с отдела, голосую отпустить” даже при условии 4 особо тяжких статей

а потом проснулся

Ну так а кентик с отдела убил кентика с отдела. Вопросы?

Становись кентиком людей чтобы люди тебе доверяли.

Отвечу твоей фразой: Так социалочка?

Не можешь в рп и позвать на суд всех?

Все ясно, Гусев на прэколе

Социалочка это само взаимодействие. А всё что я перечислил - это издержки неудобные которые надо делать чтобы сделать хоть какой-то суд.

Это как если бы чтобы с кем-то поговорить надо было надиктовать Алисе текст, она бы перевела его в слова, а потом бы на протяжении 5-и минут по одному слову бы писала в чат.

Кто бы блять этим занимался?