Флудилка (часть 2)

кнопку вызова экипажа закодить надо

Кто их будет организовывать?

Эти суды без автоматизации. Кто?

С чего ты взял что каждый суд у него получится организовать. Да и потом, в твоём случае надо лишь космозаконом чтоль заставлять? Тогда всем пох будет и суды делать не будут.

Чем проще организовать суд будет (автоматизация) - тем больше их может будет.

Автоматизация суда это цирк и танец с бубном вокруг уже существующей вменяемой системы. Это “голосовалка” по пда будет местом где подавляющее большинство будет голосовать по приколу исходя из личного отношения к игроку и персонажу в целом, а не смотря на то за что его осудили

1 лайк

:-/
Как знаешь

Ну а разве не так, Андрей?
У нас люди будут смеху ради отпускать всех кто реально виновен или наоборот. Такие вещи нельзя возлагать на совесть или благоразумие игроков которые в подавляющем большинстве будут принимать мемные решения.

Вот у нас убийца / террорист и агент синдиката, но офицер не может его посадить ведь нужен суд. Всем приходит оповещение “Карл рейд обвиняется в том-то том-то и бла-бла”. И большинство игроков такие “о Карл рейд! Свободу Карлу!”

Думаю ты понял о чем я… Если и делать это через суд… То суд должен обыгрываться

1 лайк

Так база же

Не-а, не так.

Точнее, я знаю только 100% что заставить игрока делать нудный суд вручную, созывая людей в голодек, потом вслух проговаривая позицию обвинения и защиты, потом голосование проводя и подсчитывая вручную - нереально его заставить это делать. Потому что это нудно, это не каждый захочет и сделает нормально. И это неудобно.

Зато если дать удобный автоматизированный суд, на который даже созывать не надо - он у всех в КПК есть :dovolen:, то суды будут проводить чаще.

А насчёт ололо-голосов, ну так, а при обычном ручном суде будто их не будет, кек.

Норм. У игроков к Карлу Рейду есть доверие :dovolen:
Пусть СБ убедит челиков против него проголосовать эт раз.
У ассистух голос считается за 0.5 голоса эт два.
У глав голос считается за 2 голоса эт три.

Плюс, главы могут шантажировать подчинённых чтобы те голосовали правильно :dovolen:

с каких пор в судах голосования среди рандомных челиков проводятся втф

2 лайка

Выдержка из ИРЛ: “Попасть в список присяжных могут люди, которые соответствуют критериям: не моложе 25 и не старше 65 лет, владеют русским языком, дееспособны, не состоят на учете в ПНД или у нарколога, нет непогашенной или неснятой судимости, не подозреваются и не обвиняются в совершении преступлений.”

Ну тип. Звучит как определение рандомного челика. Нарколога в игре нет, дееспособны все, судимость легко проверить и не давать заключённым голосовать друг за друга, ахахах. Вот и всё.

1 лайк

Гусеев… Идея то хорошая, но не забывай что раунды полтора часа, тут никто не захочет разбираться и носится голосовать из-за этого, просто тупо времени не хватит

Куда носиться… Всё голосование в КПК может быть вообще.
Лан, я вам идею предложил… А использовать буду, видимо, в своём билде :dovolen:

Ну если у тебя в билде раунды будут длинные, то ещё действительно оправдано. На таких как на Тау, тупо времени не будет на все эти пляски + к этому времени антаги начнут активную нарезку СБ

Ты не понял к чему я… Возникает мета и игроки принимают решение не основываясь на поступках данного персонажа в раунде, а судят по всем его поступкам за всю его игровую историю в целом. Так быть не должно.

так они и так и так это будут делать лол?

Люди, по рофлу лайкающие освобождение раскрытого тритора который перерезал половину состава сб

1 лайк

норм, такие у вас игроки, знач, что не так?)

Особенно ять смешно если у вас главы будут за его освобождение голосовать и весь СБ состав, да… я же сказал про разность веса голосов?

Ну тут мои полномочия всё, хард рп на лицо, получается?

Можно будет продавать голоса буквально

Карл Рейд убил Рика Шортса.
-Объявляется суд над Карлом Рейдом. Обвиняемый убил Рика Шортса, вот доказательства. Голосуем.

5 метадружков Карла Рейда голосуют за освобождение Карла Рейда
5 метадружков Рика Шортса голосуют за убийство Карла Рейда
Главы не сошли с ума и нагнали 10 голосов за убийство Карла Рейда
Ассистух никто не спрашивал с их 0.5 голоса

Хммм, какой же будет результат?