Флудилка (часть 2)

Да офицерам пофиг. А вот за РД я так частенько дурачков палил, потому что у меня это был единственный доступный геймплей.

2 лайка

Да, но лично я (да и многие другие офицеры тоже, думаю) никогда не лез на сервак, в этом просто нет необходимости. Если ты спалил переписку у одного из двоих адресатов, то этого уже достаточно, а если не спалил ни у одного, то вряд ли узнаешь о переписке вообще.

Именно - какой толк подозревать в переписке, если нет даже косвенных доказательств.

4 лайка

Бан за протек.

Сука, это просто платиновая иллюстрация того, как не надо играть на офицере. Человек умудрился просто ВСЕ сделать неправильно :itsok:

1 лайк

Доброго космоса. Почитал, полистал, посмотрел, ничего на чтобы я мог ответить не нашёл. Снова скажу доброго космоса и пойду отсюда.

О, нашёл про что можно пообщаться. На крокодилов дали полную мету. Теперь каждый ассистент с кусачками будет отрезать им голову, классно, что ещё сказать. По моему было бы лучше сделать как с чужими: Главы знают, учёные знают, СБ имеют не полные данные, врачи имеют не полные данные, гражданские/инженеры знают что такая штука существует, но не знают что с ней делать и на что она способна.

Хотя… А что это изменит? Главы и учёные скажут что нужно рубить головы и ассистенты их отрубят. Генокрады сосать получается?

Генокрады значит уходят либо в полный стелс, либо начинают войну.

Генкам ещё снизили цену на некоторые способности. В том числе на быстрые ноги, малую форму и некоторые жала

Корпоративным мордоворатам платят не за спасение заключённых, а за подчинение и выполнение приказов.

Если человек с лояльностью, а уж тем более начальник, а уж тем более ГСБ — что-либо делает — значит так надо. Твоё дело не мешать.
Тем более, что в данном конкретном случае ГСБ даже не нарушил красные статьи, начав пытки человека.

Если уж так хочется помочь, то попроси других глав написать об этом на ЦК или подойди к АВД.

3 лайка

Есть понятие - “Преступный приказ”.
Если офицеры не мешают калечить заключенного ХОСу, то становятся соучастниками.

Нет. Ибо статус действий ГСБ ещё не определен. Он становится преступником только в том случае, если так посчитает капитан или ЦК. До этого момента у офицеров нет права мешать действиям ГСБ.

1 лайк

Офицеры не роботы. Майншилд - не зомбирование.

Я вчера на детективе вообще посылал на х… ГП, ибо он командовать в бриге пытался.

Котёнкус

4 лайка

Господи, он уже нормальное общение забыл… Общается на мимимишном…

Ага. Только вот СБ работает на НТ. И знают процедуры.
Но, да. Офицеры могут помешать ГСБ, но в таком случае со стороны закона они будут преступниками, а следовательно имеют некислые шансы остаться без должности.

Любой глава в праве командовать СБ. Даже в красный, если ГСБ или капитан не дают распоряжений.

А за посыл нахуй в случае приказа можно и должности лишиться… Статья 107 КЗ НТ. Или в данном случае ГП мог бы и просто принять решение о твоем увольнении, так как в данном вопросе он приоритнее ГСБ.

1 лайк

Офицеры все еще люди и могут работать с упором на совесть. Если им претит такое поведение ГСБ - они могут проявить инициативу, понимая, что им может грозить - или не грозить, если они правы.

Наш милый ГП долгое время болтал у себя в кабинете с, как оказалось позднее, установленным преступником. А потом пришел после ареста и требовал вернуть ему хай-риск итемы капитан(пинпоинтер и диск).
Я ему сказал, что не отдам. Варден развел руками, сказав, что вещи не у него. С молчаливого согласия мы не стали отдавать хай-риск вещи потенциальному преступнику. Коим он в итоге и оказался.
Как видишь - у меня были причины и я оказался прав. Уволят ли меня на ЦК?)

Мимимишный это

Утютютютютютютютютю

Мяммямямямямямямям

Кучикучику

Кутикутикутикутикутику

Тятятятятятяп

писк

восторженный писк

Мьомьомьомьомьом

Иииииииииииииии! - это тоже звук

Путипутипу

Мямяммямямям

Ухахахахааа, ухахахахахеее

И даже

Все выше перечисленные но high pitched

4 лайка