Флудилка (часть 2)

А через факс фото отправлять можно? Там напрямую, или если прикрепить к отчету. Было бы удобно вместо тысячи слов просто отправить фотку происходящего.

Нельзя никак

1 лайк

В факс грузится только бумага в единственном экземпляре

1 лайк

Жаль, остаются только конвертеры изображений в символы и то, там только фанаты dwarf fortress разберут такое

вообще, я изначально долго думал на идеей квенты для спу, но очень долго не мог составить начало сюжета, ибо по факту, если ты хоть знаешь с чего все начинается и можешь примерно довести это до конца то идеи могут лезть и в процессе написания. когда я по рофлу решил запариться над квентой для джобки, внезапно понял, что по фактуя залог качественной квенты это необычная идея, уникальность. тебе не обязательно писать квенту по информации с вики, таких квент уже дохуя, придумай хоть и полный бред, но интересный, раскрывающий частичку того, как ты собираешься играть на определенной ксенорасе. Вокс, буквально изгнанный НТ на свалку с помощью гейтвея, со временем немного поехавший кукухой и одержимый идеей построить машину времени из мусора на свалке, который кое как выживает, контактирую с опасной фауной или агрессивными разумними обитателями. СПУ, что изначально являлся бортовым ИИ на корабле, что потерпел крушение на дикой планете и в процессе долгой коммуникации с ее РАЗУМНЫМИ обитателями, поведал им множество технологических идей, в ответ на что, эти обитатели спустя чуть ли не столетия(условно) построили ему корпус.

Задушню. Бортовой ИИ не может стать полноценным спу. Тк у него стоят “оковы”. Которые сам спу снять не может

тут можно выкрутится как пожелаешь, хоть дешевая модель недокорпарации, которую тиранит нт, но синдикат им не нравится, хоть ошибка кода корабля синдиката, лазеек дохуя

и нахуя вы его разбанили?

Мог бы на худой конец забанить его на первом и оставить на втором

1 лайк

5 лайков

image
ахренеть как удобно

Тру

6 лайков

Вери тру. Козлик подумал, что бурления в его сторону на форуме утихли и можно снова тиранить

6 лайков

ХАХАХХАХАХАХАХ, жестокое обращение с животными блять. Я в ахуе, бетель я твоя фанатка

1 лайк

какой же ты жалкий
сказал бы честно, что температура у тебя выросла из-за беспорядков на зоне

4 лайка

Тиран рогатый

3 лайка

А помните время, когда козла не было?
Было меньше развлечений, меньше обсуждений.
Он хочет чтобы его обсуждали. Он тешит свое ЧСВ.
Не давайте повода козлу, дрочить на свое отражение в зеркале.
Игнорируйте его.

1 лайк

братан, когда у тебя была власть ты ничего не делал.
теперь поздно сожалеть

1 лайк

Стоит заметить, что до прихода модераторов с желанием раздать РО, то темка была просто смешной и можно было смеяться, то есть получать дофамин. А так сразу уровень жара повысился, может КОЗЕЛ залезет сам в холодную с льдом ванну?

6 лайков

Какая власть? На форуме у меня не было никакой власти.


преступление против человечества

3 лайка