[банхаммер] кот гей

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

кажется 63288 не точно

2. Имена присутствовавших администраторов

не помню

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Любой отыгрыш эротическо-порнографического характера (ERP) на данном сервере запрещен.
  2. Соблюдайте законы РФ и страны вашего проживания.
    КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола
    УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными
12 лайков

Лучница Warcraft 3 - “Интим и “Герболайф” не предлагать!”

Все кто злоупотребил флудом в службке улетает в РО. А за оскорбления + ещё к времени РО. Остальным первое и последнее, иначе последуете за остальными в РО при повторных случаях флуда тут.

Темка временно будет закрыта:

Всех пострадавших реанимировал, с Козлом поговорил, модератору не следует сознательно или случайно еще больше подогревать срач.

Тем не менее, правила раздела существуют, и я надеюсь, что вы будете стараться им следовать. У нас на форуме можно удобно отвечать на сообщения из другой темы (например, флудилки), и они видимо будут отображаться под постом, на который отвечали. Нет необходимости оффтопить прям в служебной теме, и тем самым создавать работу модераторам. Оффтоп захламляет служебные разделы и в запущенных случаях мешает разбору.

Тему оставлю закрытой до прихода админа, который разберет банхаммер.

13 лайков

Готов вердикт

image

Игрок на таяре, с своей отыгровкой и ранее вызывал вопросы по правилу об ЕРП на сервере Тау Сети. Такая же активность замечалась и в других раундах. К всему прочему, ранее уже отлетал от другого админа в перма бан, за вопросы к возрасту из-за его способа игры, общения.

По данному раунда, игрок на таяре нарушает правило об ЕРП, переходя за рамки легкой романтики. Для этого есть другие проекты на площадке СС13.

Одобрено

10 лайков