Флудилка (часть 2)

У меня в нике 2211, если убрать 200 лет по лору получиться…мне 13 лет? Каеф.

:pekasvast::pekasvast::pekasvast::pekasvast::pekasvast: pekasvast

1 лайк

v15
Что может быть проще чем перевести ОДНО СООБЩЕНИЕ В ЧАТЕ
Но нет, даже тут никто не тестит что получилось

По логике козел как раз это и тестил, это его кукла.

Ооооп, плюс паста!

НАЛИВАЙТЕ ШАМПАНСКОЕ, ГОЙДА БРАТЬЯ И СЁСТРЫ. Я ДОКАЗАЛ ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ 16-ТИ ЛЕТ, МОЖНО ИГРАТЬ НА ТАУ СЕТИ, УРААААААААА!!! ОТКРЫВАЙТЕ ШАМПАНСКОЕ, КРИЧИТЕ: ДА ЗДРАВСТВУЕТ 16-ТИ ЛЕТИЕ, МОЖНО ИГРАТЬ НА ТАУ СЕТИ. АДМИНЫ ДОВОЛЬНЫ. ЕБЛИЩЕ СЕРЬЁЗНЫЕ. МОЖНО ИГРАТЬ В 2Д КОСМОНАВТОВ. СЛАВА БОГУ. И ТАМ САЛЮТ НАХУЙ СТОИТ ПРЕЗИДЕНТ С ДЖЭК ДЭНИЕЛС ЖМЁТ МНЕ РУКУ И ТАКОЙ: НУ ТЫ КРУТОЙ, ДОКАЗАЛ АДМИНУ ЧТО ТЕБЕ 16+ ЛЕТ? НУ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. ВУХУУУ ПРАЗДНИК САЛЮТ ТАМ НАХУЙ КОНЦЕРТ ВО ИМЯ ЭТОГО НАХУЙ Я НЕ ЗНАЮ СУКА БЛЯЯЯТТЬ… pizdec.
image

9 лайков

И и где он не прав7

Я уже залил фикс этого

1 лайк

дак то флафф халявный! ты лучше ща думай че ты на своего бойкиссера напялишь из флаффа.

Представляете, всё проведённое время пока на станции происходило такое, АВД @azzy_dreemur сидел возле пойманного за 5 секунд мага в процедурной брига и допрашивал его про то откуда он и зачем сюда прилетел (спойлер, маг поменялся сознанием сразу как только его поймали)

4 лайка

Не, ну а что мне ещё делать :dovolen:

  • Из комнатки выйти не могу, ибо доступа нет
  • Оружия нет
  • СБ рядом и уже пиздит ходячие ящики
  • ГСБ сказал, вы допрашивайте, а я скоро.

Поэтому, пока за окном пиздец, я допрашивал этого чела, я бы сказал типичные будни на станции и ивент мне понравился, сразу вспоминается тот самый дух когда впервые играешь. Какой-то вокруг пиздец, а кто-то просто с невозмутимым лицом допрашивает чела на фоне криков.

Там делать надо изначально на русском. А накидывать на готовое сложнее в разы

Ашан буковки

есть ли у кого примеры хороших квент, которые понравились администрации? был бы очень благодарен

Много хочешь

Идешь читаешь одобренные апелляции с квентами. Вот и примеры квент.

спасибо

Мою квенту на спу глянь

А, он не на разбан просил, лол