Флудилка (часть 2)

Но способствовал, следовательно - соучастник

Ситуация решена в раунде. Два типа реально трахали кота в домах. Их убили

не трахали, не пизди

да мне похуй на ваши раунды, я про твою плашку

1 лайк

Соответствует. Бери Помбе и отрезай члены

Нахуй вы его закрыли в дормах

прятали от джесуса, чтобы не спиздили

твои ответы в темке оставляют какое-то крайне неприятное ощущение, честно говоря
подождем разбора

Пруфы ещё запроси!

4 лайка

честн ассистосовское что не трахали

1 лайк

Ждёммммммм

76 тысяч блядских минуток на аккаунте, @advancepool , дохуя сыгранных раундов на первом где была так или иначе одна из моих кукл. И ты подумал что, если в моём нике число: 2009, то значит что я глупый маленький ребёнок? Нет, я серьёзно, я играл целых два года начиная с 2022 года, и ни разу мне никто не предъявил что мне менее 16-ти лет, я разговаривал со многими игроками этого сервера, где никто бы мне не предъявил что мне меньше 16-ти лет. (а были лишь шутки по типу: А-а-а, у тебя 2009 в нике, типа год твоего рождения? Уахаыхаыхаызхпаывдзхпызпы). Но ты подумал что серьёзно это год моего рождения? На каких догадках ты выстроил такое предположение, какое основание у тебя было так полагать. Ты вообще просто представляешь себе лицо моё, когда я узнал от админа, что мне решили дать по приколу пермачку по каким то там догадкам из-за ника, что написав число, похожее на чей-то год рождения это означает что мой год рождения: 2009-ый блять??? Ну что тут сказать… эти 76к минут дали понять что наконец-то да, мне меньше 16-ти лет, ура, да, ты молодец! Молодец! Запермил ещё одного игрокулечка этого сервера, да, ура, возьми пирожок, пополни статистику банов! Какой же ты прекрасный человек! Я просто вставлю это в рамочку как настоящее произведение искусства от величайшего.
image

13 лайков

В чем твоя проблема подать жалобу на клевету ллл?

ахахахахахахахах

В том что мне лень плюс я просто хочу разбан, у меня нет времени разбираться за клевету, мне это к чёрту не нужно, меня забанили, считай по хотелке админа, по его заоблачным рассуждениям в его милой и прекрасной головке. И теряя время, я не смог пополнить онлайн Тау, а значит Тау действует таким образом себе же во вред, а я теряю время, которое мог бы провести на таком замечательном проекте по СС13 с направленностью в РП и Робаст под названием Tau Ceti. ;skull;

Короче похуй.

1 лайк

Ждем когда меня забанит @advancepool ибо в моем нике ноль. Это мне ноль лет получается.
image

6 лайков

Надеюсь поскорее забанит, а то ты маленький, тебе ещё нельзя на Тау играть, братан, встретимся в 2077 году.

Хех, они не знают, что мне нет 13)))

2 лайка

Во прикол. Походу администрация уже ебу дает.

UPD:
Хотя может это пранк на 1 апреля.

3 лайка