Флудилка (часть 2)

Там не пустые пробелусы

:rasstroen:

Я редачил, до этого был &# 13;
Сложно чето

Кушою такой курник

Подогрев его в микроволновке

Делаю кусь

И из курника изнутри мне в ебало прям облако горячего пара такое

Я захожу на форум и вижу две новые квенты на позитронников, много новых интересных темок и разговоров с не менее интересными людьми. А ещё ДоДо опять начинает крутить свою шарманку.
Спасибо, наелся. Теперь я пойду обратно.

Там банхим есть где новичок грифонил потому что думал по поведению игроков что на шаттле можно

Тупые игроки
Бедные новички
педали суки

1 лайк

Не пон’ел.

ему

@restlessObserver
Всё, что написано ниже, лучше не читать.

Спойлер
1 лайк

Окей, время вспоминать мои старые апелляционные войны с необучаемыми табуретками

Это так. Охуеть, правда? Человек учившийся делать роботов только и может делать роботов. Да, на нашем сервере ты можешь делать всё, если это не идёт вразрез социалочке.

Вообще нет. Всё равно что хирург - более специализированный сапёр.

Представь себе - да. Ты попытался попросить доступ, тебя послали нахуй, ну и ты решил взломать двери. Ты сделал это для достижения своей охуенной цели, то бишь “победки”.

Конечно, забил хуй на социалочку и вместо вызова инженеров/ИИ решил просто хакнуть двери. Тем более, я говорил про то, что это нихуя не норма. В твоей ебучей голове может и да, но по факту - нет. Если так делают постоянно - не значит что это разрешено.

Давно так повелось, что СЕ строит корпус, РД - добавляет мозг, так как он единственный, кто знает как это сделать.

А у меня на районе каждого третьего за 50 рублей пиздят ногами до смерти. Но я же этого не делаю. Так что потуши свою жопу и отвечай за свои действия. Ни меня, ни других администраторов не ебёт кто и что там делает “Постоянно”. Спалили - дали по жопе. Ты спалилися - получил по жопе. Вопросы?

Половину твоих высказываний расшифровать не могу. Но я же не требую объяснений.

Блять, ну и святая вода раундстартом в рюкзаке тоже “не заметит” от разгермы и etc.
Фаеры и ХИСы тоже чисто на случай выключения света.
Хлорка вообще исключительно для лечения бессоницы.

8 лайков

Ну да,я же в рюкзаке ношу по лазгану,который краду каждый раунд,и по банку хлорки,который прошу у химиков.Я интересовался и у менторов, и у админов-могу ли я строить ИИ,все ответили что могу.Для персонажа я использую навыки,доступные ему-легкая херурния,средний взлом, среднее строительство,лёгкое взаимодействие с платами.

Проще простого

История о том,как титаны болтами мерелись?

Не ну…

Играю на детективе.
Че, детектив не может взломать дверь? Хули нам эти проводки?
Телесайнс не для детектива? Кто сказал?
Детектив знает все химические формулы!
Детектив умеет добывать руду!
Детектив даже блять хирургией может промышлять!

А все потому, что детектив - лицо сообразительное и находчивое)

6 лайков

image

10 лайков


Майншилд защищает в зоне повышенной аномальности (станция) от аномалий которые воздействуют на башку. О как оно оказывается!

2 лайка

А ведь самое кринжовое на скрине - это светлая тема гитхаба.

1 лайк

Если для тебя светлая тема на гитхабе кринж, то что ты скажешь об этом?
image

2 лайка

ужас, ты ведь специально такую сделал!

3 лайка

Да)0))

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/appelyacziya-klonirovannomu-kiborgu-dali-adminu/28789/25?u=thebloodeagle

Точно, забыл. Такая инфа была на вики, но не уверен что она актуальна, потому что вырезана ещё в 2019 году.