Флудилка (часть 2)

2 месяца? Меня видело если не все, то большая часть всего состава админов,метреров, и тд.Так же ни один не кидал жб по поводу того что я их делаю,а у меня есть пара поклонников которые хотят избавить сообщество тау от такого паразита ,как я.

круто)

Меня даже линг янг не всегда сажал,хотя все мы знаем про этого великого вардена.Толи не хотел, чтобы Тема начал для него гроб готовить,толи просто не хотел.

А ты что хотел, чтобы на тебя написали 10 миллионов доносов что ли?
Забыл что трактовка правил разнится от админа к админу?
Ей богу, раз уж открыл ГДЗ, так хоть доделай сначала…

1 лайк

-_-.ГДЗ не трогай,оно святое

Я больше 5 вкладок открытыми не держу, меня бесит, когда они уменьшаться начинают.

у меня было больше 120,просто оперу летом открывал редко и поэтому скопилось в огромный кусок. Сейчас с учетом что у меня ноутбук для меня вкладки нормально висят.

0_0
Вы чё так пугаете, ироды?
Ник вардена почти точь в точь как ник одной из моих кукол пол года назад, а под бх пикча, которую залайкали под первым бх на меня
Я уж почти подумал, что этот бх тоже на меня…

https://forum.taucetistation.org/t/appelyacziya-klonirovannomu-kiborgu-dali-adminu/28789/6?u=notkripton

пссс, а какое название изначально было?)

Не боись, на тебя тоже успеем БХ оформить :hear_no_evil:

Ты сначала меня на сервере застань……

Дефективному* Киборгу…

1 лайк

Бля…

Ему бы реально спермы насыпать…

Ну, с такой игрой ему недолго осталось

1 лайк

Как думаете, какой политический режим на тау? В плане вердиктов админов и тп

Конституционная монархия?

Деструктивная тирания*

Справедливая анархия

Каждый раз вспоминаю и улыбаюсь. До чего ж юморная ситуация Прикольные и забавные цитаты из игры - #6691 от пользователя ArtBsd1

1 лайк

Главное - что жив-здоров! ))
дела потихоньку, стремлюсь к высокому ))

1 лайк