Флудилка (часть 2)

Спасибо за помощь
Вылечилось простым перезаходом

1 лайк

А ведь кто-то подумает, что это шутка…

1 лайк

А это он или она? Но зная Тау, курящий скрелл в женском платье - норма.

Даже как-то скучно, каждый третий - трап.

Где скрелловизоры

Тебе надо чтобы трапом был каждый второй? :bad: Сразу веселее станет
Трап и трап, в ролевом отыгрыше совершенно не важен пол челика за монитором. Правда в сосаке от ролевого отыгрыше одно название и взаимодействие “игрок-игрок”, но это не важно. Тут все одинаковые: либо ролькохантеры метачерти, либо псевдоролевики дурачки. Местоимение при экзамайне - единственное различие

А как можно быть псевдоролевиком? Дро#ь бумажек?

1 лайк

Ну типо выебываться что ты крутой ролеплеер, а все остальные метагеи, ролькохантеры, тупе робустеры и ЧЕРТИ. Хотя на деле ты такой же клоун как и все

А как надо РПшнить?

1 лайк

А вот это, мой друг, очень и очень сложный вопрос, на который ответа так и не найдено. Это слишком субъективная штука. Но я знаю одно, здесь рп однозначно мертв, и факторов тому свидетельствующих навалом

А где РП не мертво…
Хотя тут другой вопрос ещё возникает, что Сосака уже не такая живая сама по себе.

1 лайк

Дрочь бумажек — чисто ролеплейная херня, ибо геймплейной функции за ней нет.

1 лайк

Пора бы и во флудилке отметится наверное.
Хм, я думал напишет сколько меня не было в сети :frowning:

2 лайка

Написало

Значит только мне это не отображается :see_no_evil:
Ага, с другого аккаунта видно. Повешу в рамочку.

Берите меня в педали, я разбираю в разы быстрее и даже с таким же вердиктом, как у педальки со всеми логами и реплееями

7 лайков

Определённо оно, вон же написано SHEнкалë
Шинкалë ср. Род

У тебя уже была минута славы в тирании, тебя не впустили педали в их харомы. Теперь сиди с нами в болоте, вердикты будешь делать аватаркам и Ричи.

То, что это стало нормой, не означает, что правила на это перестали действовать.
А оправдывать крафт станперчаток некоей “традицией” вообще пиздец.

1 лайк

Пиздец пиздецом,но ни сб,ни педали не говорили фу, плохо не делай так, притом они видели что я в них хожу,но реакция была 1 раз в виде пмки и все

Тебе везло.

1 лайк