Флудилка (часть 2)

Смутило подобранное слово для описания процесса администрирования или что-то другое? На 2-м сейчас средний онлайн педалек — 0, и люди даже для шаттла в реву вынуждены призывать кого-нибудь в дискорде или запускать воут на рестарт, а в случае жалоб — писать БХ, процент разбираемых среди которых тоже невысок, увы. И как справедливо было замечено, после первой же обоснованной жалобы кандидат перестанет быть кандидатом.

3 лайка

11 лайков

*я ношу рюкзак с пушками, чтобы убить оппонента при первом же намёке на конфликт

5 лайков

Мда… за год всё так изменилось

это IC ситуация. Мим просто кликал рядом с тобой, хотел протестить свой шприц, а случайно попал в тебя. А потом вообще капец, решил тебе помочь встать и случайно упал с лазерным мечом на твоё тело.

1 лайк

35 раз случайно упал…

7 лайков

Помог так помог :slight_smile: отвал БАШКИ *laugh

Он просто был по инерции, не успел затормозить.


А где?

35 ударов есвордом. Ты действовал наверняка, да?

7 лайков

Хочу спать.
Спать нельзя.
Надо работать.
Кофе кончился еще 4 часа назад.
Надо доделать дипломный отчет.
Скоро сессия.

Здесь был здоровый сон Конрада.

5 лайков
1 лайк

Земля зачёткой, зато потом, на хорошем заводе вообще лофа) Хотя, смотря какая профессия.

1 лайк

Да, 8 раз. Завод Kotlin разработки.

Ещё лучше, есть гибкость, нет зависимости от места работы. Живи хоть на Новой Земле, главное чтоб интернет был.

1 лайк

Не переживай, всеравно здоровый сон это миф

2 лайка

Нас можно хуярить ваще как угодно( я ж часто нимфа)
Нимфа для экипажа как маг, ксеноморф, блоб, просто влияния меньше и по мете все знаю, что не антаги
Душат нимф только те, кто делает вид рп типо блин меня кусают, выкину нимфу или забагую, что б вывести игрока из игры(спасибо педали, которая показала на практике это в раунде(вряд ли оттуда есть выход, я видимо смолгей))
Но чаще просто хуярят по приколу, если хочется и впринципе будут правы

Ты про выкидывание в мусорку?

С мусоркой никакого бага не наблюдал, я про другое

в лс расскажи. У меня было что осталось “онемение” после скидывания с рук, но только я оказался в мусорке. В итоге все кнопки не работают, кроме разговора