[Банхаммер] автотатар, которого заслужил

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Mr.Riviolt

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

уже конец раунда с ксеноформами. шаттлик прилетел, оставалось сдать свои шмотки в офис… иду себе спокойно, в руках риг, все дела, замечаю резину на полу, говорю об этом в общую связь… далее встретил на своем пути мима и унатха, показывают на пол рядом с вентелями, думал ребята беспокоятся об этом точно так же как и я, и что надо бы заварить, но нет, в следующую секунду получаю шприц в лицо от мима, падаю, а дальше слышу даблсворд… занавес собственно.


цели у этих двоих на меня не было, спасибо за татар

мне не хочется оставлять ситуацию вот просто так… косяк был? был… получите-распишитесь

7 лайков

Два трейтора закорешились и под конец раунда спёрли РЦД из кабинета СЕ. Выходя из инженерки с краденным, они встретили тебя. Мим подумал, что ты идёшь в свой кабинет, а поэтому решил убить тебя, во избежание будущих подозрений.

В целом ИЦ-мотивация твоего килла у них была, да и за содеянное оба сразу же получили по шапке от капитан т.е. ИЦ наказание.

Отклонено.

2 лайка