Флудилка (часть 2)

подтверждаю

Подтверждаю, это курс сообщества

2 лайка

Мне кажется пони опоздали лет на 10

Э ты че

Не знаю кто, но кто-то в апелляции удалил одну часть истории от ChatGPT, я чета посмеялся с этого выбора, цитирую:

Лысый ассистент Боб, чувствуя себя непобедимым после своей танцевальной победы над дезинтегрирующими отрядами, решил пойти дальше. Пока админы отдыхали, он проник в их виртуальные пространства и начал творить свои шалости.

Боб приступил к уничтожению виртуальных домов админов, используя свой балон как оружие. Он разгуливал по их виртуальным коридорам, взрывая балоном стены и разрушая все на своем пути. Виртуальные цветы горели, а виртуальные декорации разлетались вдребезги.

Когда админы вернулись и увидели разрушенные виртуальные дома, они были поражены. В их виртуальных глазах блеск слез, а виртуальные руки безнадежно развевались в воздухе. Им не понравилась идея, что кто-то может так легко вторгнуться в их личное пространство.

В знак протеста и возмущения админы решили наставить лысому Бобу “двойки” в школе, как будто он был непослушным учеником. Но вместо того чтобы испугаться или расстроиться, Боб принял это как ещё одну шутку в свою сторону.

Он весело подмигнул админам и сказал: “Эй, ребята, вы что, не понимаете шуток? Давайте жить в мире и смеяться вместе!” На это админы, неожиданно для себя, начали смеяться. Вместо того чтобы настаивать на наказаниях, они решили, что абсурдность и юмор — это тот ключ, который им нужен для управления такой непредсказуемой станцией.

Таким образом, лысый ассистент Боб снова победил, превратив “двойки” в шутку, а админов — в союзников в мире абсурда космической станции 13.

Видимо кого-то это задело…

соси

(7 символов)

соси

Что за Майк Торено и почему он в каждой теме отписывается с пастами или недовольным нытьем

Простите что не следил, у меня есть оправдание
я в бане и сюда захожу только на смешные банхимы посмотреть

3 лайка

да ты забыл просто, Баф СБ

1 лайк

Здарова всем

Бля я думал козлик ази дримур будет норм модератор, а это какая-то душная особь которой дали кнопки на маня форуме и он тут отыгрывается на том что его обижают за его предпочтения в интернете

8 лайков

блин, а бан-то за что??

да я мед подорвал
8 трупов
к хеллоуину выйду

Удобная автоматическая печать форм ГП плюс билетики :dovolen:


image

18 лайков

в гта сан андреас агент спецслужб, который давал несколько миссий в пустыне

1 лайк

А для чего тогда адвокаты, библиотекари и прочие со скиллом Command?

А можно сделать кнопку у ГП, которая будет озвучить:

Номер А-75, подойдите к стойке :dovolen:

2 лайка

Для других форм. А у ГП быстрые формы ГП. только формы ГП.

1 лайк

1 лайк