Баф СБ

Снаряжение СБ - мем. Других слов у меня нет, давайте разберем по очереди

Перцовка. Это вообще что? Побрызгать чтобы кто-то покричал? Ралиплей инструмент?

Флешка. Сгорает мгновенно, использования (помимо боргов) ноль. Единственное кого ты победишь ей - себя.

Вы, блин, осуждаете игроков за избиение дубинкой (ибо боль потом на несколько минут), но при этом не дали НИКАКОЙ альтернативы. Вот вам альтернатива которая контрится очками

Светошумовые. Просто мем. Порезали время стана, таймеры, добавили гипер стан при взрыве в руке. Как и в случаее с флешкой, единственное кого ей можно убить - себя.

Дубинка. Единственное на что хочется наехать - разряжание во включенном состоянии. Просто боль для офицеров. Не знаю кто это придумал, но этот человек ненавидит СБ и не играет за охрану / в игру

Тазеры. Вы хотите чтобы ролей не убивали на месте, но не хотите давать оружие для этого. Тазеры плохо работают против брони, они не работают против ригов (а в космосе летал = смерть от разгермы), вы сами толкаете офицеров стрелять леталом с глока, дробовика, что отправит в медбей на пол раунда из за переломов (забывая про лазер)

Я напомню, что у большинства ролей есть сильные станы, которые ничем не контрятся. А если взять условный лазерный меч, он тебя на тот свет за 1 клик отправит, и спрайт у него выключенный в руке не виден

Что делать? У меня есть следующие предложения (а вы предлагайте свои):

  • Перцовка. Добавить дезориентацию (стан об стену), увеличить радиус (вы вообще перцовку в жизни видели? Или, скорее, чувствовали?)
  • Флешка. Уберите ослепление по области, добавьте стан, сделайте ее работающей только кликом по кукле (аля альтернатива дубинке без боли).
  • Светошумовые. Ладно подрыв в руке, пусть будут высокие ставки, добавьте тогда и солидный стан при подрыве рядом с целью. Хоть ты 10 раз в шлеме и очках, у тебя будет почти контузия от взрыва рядом (в жизни)
  • Дубинка. Уберите разрядку в активном состоянии
  • Тазеры. Дайте стан по ригам, сделайте их нормальным аналогом летала. Если с тазера нужно 10 попаданий, а с лазера 3, то никто не будет оставлять ролек в живых

И кстати говоря, это не только бафнет офицеров, ваши рольки смогут больше найти опасного снаряжения на станции / лутануть с офицера

  • Надо сделать снаряжение офицеров полезным
  • Я антаг, бриг мои враги

0 голосов

Очередная база что ты малогей.
Почти все что ты написал выше было у нас в билде, но сервер от этого отказался, в угоду возможностей для ролей ( и тем не мение их все-равно душат).
Посмотри статистику режимов, у нас толком нет режимов в которых винрейт превышает 80 процентов.
Разве что с ригами действительно надо бы что-то делать, и то только потому у нас дыры в законе и нельзя применять нормально леталл.
Я видел твою игру сегодня, тут явно надо менять не игру, а себя.
Я бы ещё пару примеров привел насчет тебя, но раунд идёт)

2 лайка

Это сделано чтобы особо “хитрые” игроки просто не ходили весь раунд с включённой дубинкой на жилете/поясе/чехле. Я лично видел ситуации, когда офицер за секунду умудрялся резко достать дубинку и начать глушить человека. Лишняя секунда даёт шанс антагу.

…ты явно не знаешь, что было пару лет назад. Когда-то тазеры реально пробивали риги… Из-за этого любая нюка превращалась в фарс… Ты можешь себе представить унижение от того, что тебя нейтрализовали не плазма-дробовиком, не лазером, а… простым тазером?

К тому же, какого чёрта РИГ, что защищает от КОСМОСА – должен так легко пробиваться тазером?

Я уже забыл, когда в последний раз использовал перцовку, но идея прикольная.

Добавить дезориентацию и скорость распыления огнетушителя. (А ещё возможность пшикать на две клетки перед собой…)

5 лайков

ребят за сб сложно играть дайте им консоль которая будет антагов типа как камера палить ну как юнитов короче

а ещё кнопку которая триторов гибать будет короче. в офис гсб можно что бы короче не это ну блинб баланс что бы был.

а ещё короче арсена обр с цк в бриг надо что бы пушки были если пострелять хочется

Ты серьезно? Из перечисленного только перцовка реальный кринж, всем остальным просто пользоваться надо уметь. Светошумовухи выключают любого проказника, за это время можно не спеша, попивая кофе и закусывая пончиком подойти и дать по черепу дубинкой, которая, вот уж, вашу мать, незадача, ничем не законтрить. Два удара и ты лежишь, и не важно, в каком ты луте. Надеюсь, у тебя есть синаптизин, друг. Тазеры в адекватном состоянии, без подготовки и нужного эквипа роли беззащитны против них. Флешки - хороший инструмент, просто тыкай флешкой по кукле. Да, клик по кукле работает. Вау?

22 лайка

Как человек, который уже много наиграл на офицерике, скажу что у СБ довольно сильное снаряжение. Конечно, не сравнится с нюкой или какими-нить кооп триторами, но… В оружейке лежат 3 Глока, которых довольно часто выдают в начале раунда, неплохое оружие, как раз против людей в РИГе. Флешка, хоть и сложно достать её вовремя, может помочь, если летал не выдали, а с не-СБшными боргами беда. Несколько раз на моей памяти спасала. Светошумовая свою работу делает - оглушить людей без средств защиты. Дубинку, конечно, понерфили, но при должной сноровке с ней можно кого-то уложить. Броня ХОСа так вообще, танчит адски.

Но главное оружие в руках СБ, по моему мнению, это поддержка экипажа. Если повезет, тебя спасет парамедик, либо поможет дойти до меда какой-нить добродушный космонавтик. РНД может помочь с пушками, карго - доставить ещё Глоков и аптечек, а химик - сварить трик или окси. Главное попросить. А если ещё и на ИИ какой-нить ролькохантер, то ролям ваще пиши пропало (всегда бесили если честно такие типы, когда ебучий ИИ может распознать ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ действия. Он же блять машина). Единственное, грамотный СБшник всегда ограничен СОПом и космозаконом, поэтому без прямой угрозы жизни арсенал будет поменьше. И роли опять же могут нападать неожиданно, чем сведут на нет большую часть преимуществ.

5 лайков

Ну кстати, бафф перцовки - хорошая тема

Ну и возможно флешер можно было бы переработать.

А дубинка и светошумовая итак нормальные

2 лайка

А тебе что приходилось? И от кого? Перчили когда вязали или когда отбивались от тебя женщины или даже мужчины? :peka:

поиграй хотя бы годик и на разных ролях, и тогда уже предлагай что-нибудь

Малогей на СБ. Флэшку надо уметь юзать, тока с РИГами относительно согласен, а так скилл ишью.

Пшикать цивилов в реву.

Надо уметь пользоваться.

Надо уметь пользоваться, я бы их ещё сильнее занерфил.

Когда говорят про таких “ролей”, никто не имеет в виду ни оперативников синдиката, ни вооруженных до зубов триторов. Обычно говорят про голожопых тралов, реверов и безобидных триторов.

1 лайк

Разве, если роли проигрывают сб, то может это роли малогеи, а не офицерня?

Согласен

Мне ей весело шиткурить в реву, челы без очков падают

Мне ей весело шиткурить в реву, челов без солнцезащитных очков легко уронить

Осуждаю

Мне ей страшно шиткурить в реву, вдруг вернут упавшее (правило 5 секунд)

state:“ХОС, Я СПИНЕР!”

Click2win, прикольно

Согл, нет ролей - нет ролькоханства

3 лайка

Согласен только с перцовкой и ригами, ведь перцовка нормально не дезориентирует людей, а риги, раз проводят ток, то должны и тазер проводить.

они не должны проводить, в году 2021 или 2022 эт фигня сломалась и любая одежда, кроме перчаток, перестала защищать от ударов током.

Ну я вообще это и имел ввиду, если хотите, чтобы риги контрили тазер, тогда дайте им возможность контрить провода. Работает и в обратную сторону

Представляю вам новую мету против Нюки:

ТАЗЕР

image

6 лайков

Так сделайте ригам защиту от тока, мета не нужна будет

в ксго тазер ваще ваншотает надо и нам так же

32 лайка

Бля не ну такой жирный наброс что вообще
На билде со стан ту вином у сб самый обширный запас этого самого стана. Фактически, если тебя повалили станом - ты уже умер. Ну, или же тебя пощадили. Или же у тебя обезбол с адреналином.

Если ты попал под дубинку - проиграл. Попали тазером два раза или электродом один - проиграл. Кликнули флешкой - врезался в стену и проиграл. Перцовка - через несколько секунд проиграл. Попался под светошумовую - проиграл. Расстреляли из глока резиной - проиграл.

Открою секрет: пиздить лежачего, уже задержанного человека, чтоб не рыпался, когда тебе выдают флешку, наручники и перцовку - не обязательно. Даже более, это абсолютно нахуй не нужно.
Очки есть не у каждого, а уж солнечные очки только у сб и пары других рандомов.

Которое они еще должны каким то образом достать с офицера. У которого станы на каждый случай жизни. С мега ваншотом без защиты от стана.

Ну так не носи ее включенной ебана врот. Но придумал это киборг, жалуйся вон на него, что он в игру не играет. :dovolen: