Баф СБ

Мы хотим, что бы антагов не выводили из игры, что бы они привносили в раунд контент. И да, сдача антага в общак = вывод из игры. (Никогда ещё не видел, что бы чел с общака сбегал безнаказанно)

Офицеров на станции штук 20(учитывая гсб/боргов/иишку/мимокроков которые не против помочь сб). Возможность облутать одного офицера не особо повысит шансы на выживание какого-то тритора.

Толпа всегда будет контрить рольку, без вариантов(разве что последний скинет лимитку)

Ебать, законтрил очками тазер и дубинку, ахуеть.

Эпик альтернатива. Просто платина.

“Не нравится что вас пиздят одной дубинкой? Не волнуйтесь, мы сейчас забафаем ещё другие предметы сб, что бы у вас жопа не только от дубинки горела.”

6 лайков

А мне кажется автор во всём прав, а все остальные не понимают что сб очень слабое и его только нерфят!

2 лайка

Гений. Когда в хехадмины?

нет это смешно конечно, но он это серьезно

Так забавно на самом деле, приходят новички полные энергии и амбиций начинают клипать темки на форму в стиле: “Мужики, надо что-то менять, прям вообще, конкретно, внатуре”, а старички ехидно на них смотрят и потешаются, проговарива: “Да-да, иди ка ты н…”

1 лайк

Дело в том что не только офицерня, как многие думают играют против ролей, поставки оружия, зализывание ран и налаживание питание и всего электро оборудования тоже очень хоршо помогает СБ, а вот у антагов такой роскоши меньше. В любом случае, за антага играть тяжелее, чем за офицера.

Да потому что нихуя они не изменят, сам проходил такое.

Кст насчет сегодняшнего ночнораунда. Челик проиграл РД, когда у ГСБ был фул шмот. Я не видел замеса, но у этого РД из триторского оборудование такое чувство было целое ничего. Т.к я его смог одной дубинкой поймать.

И стелсороли такие “Нуок”.
Алсо, все это ломается о невменяемый кап онлайна. Там либо ролям приходится воевать против десятков прущих на них смертников, либо офицерикам приходится в общак в три слоя утрамбовывать.

2 лайка

:wink:

Идея этих бафов не в том чтобы СБ стало сильнее. Суть в том, что у офицеров есть целый набор летала: глоки, дробовики, лазеры, но у них нет достойной нелетальной альтернативы. И текущий баланс просто диктует - видишь вооруженную / бронированную роль? УБИВАТЬ

Когда у рольки будет пару переломов, или артериальное, она отправится на тот свет (или в медбей, что равносильно), но с нелетальным у нее был бы шанс выжить

Все эти бафы снаряжения не делают его лучше летала, но дают выбор офицерам - летальный подход или нет, наносить урон болью или нет

По поводу флешки, флешбенгов и перцовки. У нас есть дубинка, которую всегда пускают в ход. Она нанесет столько болевого урона, что потом будешь минут 5 страдать. С той же флешкой нужен клик по кукле, что аналог дубинки, но при этом нет болевого урона

Кстати, вы тут статистику любите, да? Как насчет статистики использования предметов? Сколько будет у перцовки и флешки? Ноль? Отличный баланс!

Я ещё не видел более креативного оскорбления медлобби

2 лайка

нукакбы, а что не так?
Нелетальное оружие в первую очередь и предназначено для усмирения различных не сильно опасных криминальных элементов, по типу алконафтов, наркоманов и прочих буйных-неадекватных гражданских, а не для войны со спецагентами и террористами вооруженными противотанковыми винтовками и пулемётами.

1 лайк

image

5 лайков

Пшикну ему перцовкой в лицо

2 лайка

Надо было назвать викторину “кто хочет стать трупом”

А давай зайдем на сандбокс, проведем эксперимент. У меня нет намерений “разъебать тебя по фактам”, просто мне уже самому стало интересно что сильнее - вся экипировка СБ, или одна лазерка асистента.

Ну так если он ассистент без брони и с одной лазеркой, так хреначь тазером, что он сделает?

Banned by host: You must have more than 8000 minutes on Tau Ceti servers to access Sandbox server.
Access denied.
:smiling_face_with_tear:

И почему я не удивлен? :dovolen:

Ладно, может кто другой зайти? Можно и позже, это не прям срочно.

1 лайк

Главное не количество минут, а умение ими пользоваться