Баф СБ

Дехака разлогинься

6 лайков

Не было замеса, ГСБ решил неудачно пошутить, и в итоге один из офицеров дал по кепке РД.

Ну вот смотри, тут я использовал только экипировку СБ, против ассистента с лазеркой. Но ты смотри не только на количество побед, проведи аналитику данных.
В первом раунде, я жоско всосал, как последний смолгей тау. Во втором раунде, я смог хоть и с ранениями, но победить его. В третьем раунде, ассистент даже не успел выстелить. А в фаталити, он даже не понял что произошло.
Дело не в экипировке, а в скиле, ведь с ним даже один тестовик с копьем, победит дедсадовцев. Просто потренируйся, и думаю сможешь робастить налево и направо.
P.S. - Спасибо Мерку, что помог в эксперименте

А ещё в перцовку можно залить смазку

4 лайка

Это основная проблема, “Поддержка экипажа”, что в раунде против тебя 40 клоунов, а не пара-тройка антагов.

2 лайка

А ещё перцовку можно залить в шампунь.

ну вообще вот в этом вот отрывке есть доля истины
если сб вооружено, то антагу без доступа к броне (допустим, трейтор потратил все тк и не может купить ни брони, ни емаг) будет очень и очень тяжело им противостоять, ведь одна пуля с шансом может его убить кровотеком, а выстрел из лазера замедлит и сделает легкой целью
буквально вчера сб выдали пушки на двадцатой минуте, они поймали спалившегося трейтора и до конца раунда бегали в полных доспехах и с лазерками - и трейтору с заданием на убийство (мне) без емага/брони было очень страшно и тяжело с ними воевать
но то, что предложил оп, этого не исправит, а сделает ситуацию только хуже - вооруженных трейторов так и будут мочить (ведь можно!), а бомжам-реверам-ассистентам придется ловить станы вообще от всего
вот в общем мои мюсли

3 лайка

Снаряжение полиции США - мем. Других слов у меня нет, давайте разберем по очереди

Наручники. Это вообще что? Понадевать чтобы кто-то покричал? Ралиплей инструмент?

Фонарик. Сгорает мгновенно, использования (помимо зрачков наркоманов) ноль. Единственное кого ты победишь им - темнота.

Вы, блин, осуждаете копов за избиение дубинкой (ибо инвалидность потом за несколько минут), но при этом не дали НИКАКОЙ альтернативы. Вот вам альтернатива которая не контрится

Экспансивные патроны. Просто кайф. Порезали время жизни, шансы на выживание, добавили гипер смерть при взрыве в голове. Не как и в случае с фонариком, единственное кого ими нельзя убить - себя.

ладно мне лень говорить с копипастой дальше но она права

потому что былд превращён в лютейший нерфоцирк в результате абсолютно хаотичного случайного кодинга/балансинга жопой случайными людьми на протяжении нескольких лет без какого-либо внятного единого плана и взгляда на игру

а давай добавим х и уберём у и нерфанём z

а давайте через месяц сделаем наоборот

аыыыыыы стангеймплей аыыыыы стантувинмеханика аыыыыы нельзя слишком замедлять геймплей нужна быстрая лёгкая медицина аыыыыы почему люди не берегут персонажей аыыыыы ыаааа ыааа (говно)

тьфу блядб

даже не хочется листать тред выше потому что там 1001% стена высеров любителей разных сортов говнобаланса которые не понимают что любые хаотичные сиюминутные правки это хуита и что вы настолько это говно убили что в него уже невозможно играть даже объебавшись кислотой и героином

5 лайков

Просто кто-то ими откидываться не умеет.

5 лайков

абчихба сансаныч GIF - Абчихба Сансаныч - Discover & Share GIFs
Снаряжение Синдиката - мем. Других слов у меня нет, давайте разберем по очереди

Хамелеонка Это вообще что? Поиграться чтобы кто-то покричал, что я нюка? Ралиплей инструмент?

ЭМИ фонарь. Уходит в ноль мгновенно, использования (помимо боргов) ноль. Единственное кого ты победишь ей - себя.

Вы, блин, осуждаете игроков за избиение двойным есвордом (ибо бан потом на несколько дней), но при этом не дали НИКАКОЙ альтернативы. Вот вам альтернатива которая контрится скиллом

Мыльные гранаты. Просто мем. Порезали гранаты, таймеры, добавили hiccup при кушании. Как и в случаее с ЭМИ фонарём, единственное кого ей можно убить - себя.

Есворд. Единственное на что хочется наехать - урон во выключенном состоянии. Просто боль для триторов. Не знаю кто это придумал, но этот человек ненавидит Синдикат и не играет за синдикат / в игру

Арбалет. Вы хотите чтобы цель не убивали на месте, но не хотите давать оружие для этого. Арбалет плохо работает против брони, они не работают против ригов (а в космосе нелетал = смерть от разгермы), вы сами толкаете синдикату стрелять леталом со стечкина, револьвера, что отправит в медбей на пол раунда из за переломов (забывая про арбалет)

Я напомню, что у большинства офицеров есть сильные станы, которые ничем не контрятся. А если взять условную дубинку, она тебя в бриг за 2 клика отправит, и она спрайт её вообще на сосиску на палочке похож, как я пойму что меня убивают?!

Что делать? У меня есть следующие предложения (а вы предлагайте свои):

  • Хамелеонка. Добавить дезориентацию людей вокруг(стан об стену), увеличить радиус (вы вообще хамелеонку в жизни видели? Или, скорее, чувствовали внутри?)))))
  • ЭМИ фонарь. Уберите ЭМИ по области, добавьте стан всем, как боргам, сделайте ее работающей только кликом по кукле (аля альтернатива есворда без боли).
  • Мыльные гранаты. Ладно hiccup звук, пусть будут высокие ставки, добавьте тогда и солидный хохотач при подрыве рядом с целью. Хоть ты 10 раз в риге и ноуслип ботинках, у тебя будет почти контузия от взрыва рядом (в жизни)
  • Есворд. Добавьте урон в выключенном, как во включенном
  • Арбалет.. Дайте стан по ригам, сделайте их нормальным аналогом летала. Если с арбалета нужно 1 попаданий, а с лазера 3, то никто не будет оставлять сб в живых

И кстати говоря, это не только бафнет ролек, ваши сб смогут больше найти опасного снаряжения на дереликтах / лутануть с рольки

13 лайков

М-м-м на СБ нужно ЧТО-ТО уметь, чтобы использовать снаряжение. Как так, вот незадача.

Решение проблем - научиться играть на СБ.

  • За
  • Против
  • Единая Тау кита

0 голосов

Пхах, ну эт да, на совести экипажа всегда… Но в основном, у нас редко как-то прям сильно помогают антагам. По крайней мере, если это не рева или семьи

Озвучу свое никому не нужное мнение. Как человек что играет по КД на сб могу уверенно заявить что ничего менять не надо (разве что перцовку бы правда чуть бафнуть, а то эта херня просто слот в поясе у многих занимает)

Хорошему офицеру достаточно дубинки и веры в НТ что бы уложить антага. Риги? Возьми Глок. Нету Глока? Используй дубину. Боишься что проиграешь с дубинкой против Рига? Не лезь нахуй и зови подмогу.

Кто-то жалуется на дыры в правилах на тему летала… А я с вами не соглашусь. Все до ужасного просто (достаточно включить мозг)
Враг вооружен? Дай одно предупреждение (что положено делать силовым структурам. Сначала просить сдаться, а потом наказывать в случаи неповиновения) враг в Риге? Тратишь резину… Кончилась резина? Предупреди мол (эй! Дурилка! У меня закончилась резина и остался только летал! Сдавайся!) И открывать огонь НЕ В ГОЛОВУ а по ногам в случаи таких обстоятельств.
Что бы понимать правила нужно просто уметь думать и представлять что это не игра, а рп проект. Переносить это все как реальность и как бы ТЫ поступил будь своим персонажем на самом деле (оправдания по типу “кукла конченая” не принимаются ибо “конченые” в силовых структурах долго не работают)

5 лайков

Бля это же тема чисто для того что бы подорвать антагплееров нах вы сюда пишите

7 лайков

72989c64f643e339d7ee48e32a5887c158676b02

20 лайков