Флудилка (часть 2)

У нас нет TTS :dovolen:

Забываю, но все же хддд

Интересно аж стало, на ком это я уже успел отыграться ◖⁠⚆⁠ᴥ⁠⚆⁠◗

Как бы прикольно, но я недоволен, потому что в очередной раз игра как бы механом показывает, что только формы с вики - норм, хотя самодельные имеют такое же право на существование. [А формы с вики по моему личному мнению по большей части кал.]

Я был бы единственным человеком, который бы этим пользовался, но было бы здорово, если возможно было бы с помощью какой-то флешки за ГП вставить в этот раздатчик свои формы (не в добавку к старым, а заменяя).

1 лайк

Когда-нибудь я сделаю возможность создания электронных форм и тогда просто в базу данных форм “ГП” можно будет форму загрузить и збс. Или удалить ненужную.

1 лайк

А что, ты хоть раз видел, чтобы к этим должностям обращались за юридической консультацией? Если да - вау, я бы на твоём месте загадал желание, ибо редкость такого такая же, как у, наверное, пятилистного клевера.

Когда это когда-нибудь настанет, пожалуйста, не забудь добавить кнопку “удалить все” и кнопку “импортировать много”, чтобы можно было в два клика копипастнуть сразу 10 тысяч форм.

1 лайк

Ага. Еще так же редко пользуются консолями для запросов, хотя казалось бы, такой удобный инструмент.

1 лайк

Неудобный. Оповещение замечаешь через минут 10 после того, как оно пришло, а в условиях раунда 10 минут это почти полная потеря актуальности.

2 лайка

Потому что за инженеров сидят в ССД на кресле, а СЕ в риге и с пушкой бегает в техах на пару с СБ’шниками. То же самое с каргонцами, если КМ или карготех сидят у себя в отделе, а не ролькохантят, то можно и заметить мигающий восклицательный знак.

Ну да, у нас такой стиль игры. Поэтому и неудобный. Мы же не про теоретический ХРП проект говорим, а про таукиту. Да и, честно говоря, старший инженер, даже если говорить по-хорошему, должен лично руководить стройкой, Глава Персонала - бегать по всей станции, чтобы проверять работоспособность подчиненных ему работников, Капитан - доебывать глав и т.д. - причин находиться вне своего кабинета достаточно.

Я делаю механ красному телефону. Что они на ресепшнах отделов стоят. И можно с одного на другой позвонить. Второй начнёт звенеть, поднял трубку - у вас прямая связь между телефонами как между интеркомами.

Позвонил в карго там на всё карго ДЗИНЬ ДЗИНЬ, каргонец поднял трубку - сразу ему сказал всё.

Мне людук говорит кринж и не будут юзать вместо этих консолей.

5 лайков

изображение

ты норм вообще нет? надеюсь тебе стыдно очень у нас на улицах за такое машинам стёкла бьют и колёса спускают

4 лайка

Охуенная идея. Дерзай

4 лайка

ай да аZZи, наш слон

1 лайк

Ещё один, у этой социальной сети, название было ещё с 2020 года, до всех событий. Приложение, никак, НЕ связано с происходящей ситуацией. Для начала бы посмотрели, что это вообще такое, и в каком году, прежде чем с ума сходить. О боже, там же английская буква “Z”, вы ещё английский алфавит перепишите. Ну так, чтобы никому не было обидно.

1 лайк

Проджект З это тот не захайпивший аналог Амино от тех же разрабов? Как же он быстро заглох конечно

Да, только пока крупной рекламы не делали. Я бы сказал, сейчас стадия когда Амино было в 2015-2017 году, ещё без хайпа и рекламы.

А вот само Amino. Там к сожалению, ничего не спасти. Новая компания, которая выкупила Амино, вообще не знают, что с ним делать и в чем была изюминка. И теперь приложение все помирает как от меньшего актива, так и от русских-арабских спам ботов. Мдемс…

Не думаю что что-то получится, Амино всегда было сборищем аутистов без личной жизни или детей, я входил во вторую группу. Сейчас там из интересного только РАЛИПЛЕЙ сборища которые возникли прямо со старта и существуют аж до сейчас, но это на любителя (или мечтателя)