Флудилка (часть 2)


:face_with_raised_eyebrow:

пздц как же он мажет кнопкой запятая этот ваш модератор

6 лайков

Потому что явно в моих мыслях был то, что все? КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН? Буквально два трупа и два человека без ноги, на этом можно закончить конфликт и расследовать действие. Конечно я УБЕГУ ИЗ МОРГА, где стреляются леталом, мне там прикажешь дальше стоять, что бы попасть под пулю или лазер? Нет, спасибо, притом меня задержали и водили остаток времени в наручниках, отлично сбегаю от ответственности, слыша как интерн зовет на помощь в мед блок, а я в наручниках хожу с криминалистом

а я говорил что фурри братва прорвется к власти любыми путями

1 лайк

власть на форуме :rofl:

1 лайк

так-то норм власть там ебло на меркуриаласте вкидывает свое важное мнение а я его флагаю тут же а на свои смски флаги отменяю

5 лайков

Бог простит, коновалов нет
здоровья забаненным

8 лайков

image
Аззи и Бетель - половинки человека.

Лол, ахахаха, бывает :bad:

наконец-то ХАЙП на сервере

2 лайка

image
Модератор
image

Спойлер

Цена: 310Р

Возможности:

  • /fly - режим полета.
    Чтобы летать в новые темки
    Flying Man Bruh GIF - Flying Man Bruh Floating - Discover & Share GIFs

  • /near - игроки рядом.
    image

  • /back - телепортация на точку смерти.
    Neebs Neebs Gaming GIF - Neebs Neebs Gaming Hank And Jed - Discover & Share GIFs

  • /time - смена времени.
    Trolleycat Jarrod Fletcher GIF - Trolleycat Jarrod Fletcher Gaming - Discover & Share GIFs

  • /jump - прыжок в то место, где происходит срач.
    сейчасбудубанить Ban GIF - Сейчасбудубанить Ban Областнойдомкультуры - Discover & Share GIFs

  • /goat - режим Козлика.
    The Simpsons Cartoon GIF - Find & Share on GIPHY | Calles de noche, Hechos extraños, Gif

  • /heal - регенерация.
    Reverse GIF - Reverse - Discover & Share GIFs

  • /gm - смена игрового режима в темке.

  • /title - отправка сообщения на главный экран.
    Bart Simpson Megaphone GIFs | Tenor

  • /cc - очистка чата.
    Know Your Place Trash GIF - Know Your Place Trash - Discover & Share GIFs

  • /kick - кик.

-/v -невидимость
Invisible Vanish GIF - Invisible Vanish Good Bye - Discover & Share GIFs

  • Нету ограничения на золотые яблоки.

Доступ к привилегиям: Флай, Вип, Премиум, Креатив.
image

Макс регионов: 6

Макс размер: 60000

Будет доступно 12 Здоровья.

Депозит: 2.5%

13 лайков

:dovolen: :dovolen: :dovolen:

Как же этот человек пытается себя засейвить, беря всё больше и больше МЫСЛЕЙ из шизоголовы… Водили тебя в наручниках от того что ты убежал с мешком от трупов и скрылся с ним, а я пытался тебя догнать с пробитым пузом от лазера.

Признай что ты просто ну очеееееень любишь своих метадрузьяшек, а не говори о том что там был БАХМУТ и тебя бы застрелили, перестрелка была только между этими 2 диверсантами СБ и другими СБ, как диверсанты пали то всё СБ пошло в мед, а ты на крысичах попытался скрыться с ними в техах, а я это заметил…

1 лайк

А ведь почти всё сказанное тут - правда.

Знать бы ещё каким образом IRL можно выстрелить сквозь стены герметичного железного ящика :bad:

1 лайк

там щель все норм

Я выпустил Рембо, от мира педалирования сосаки

1 лайк

РАЗДАЧА НА ВЕЛОСИТИ! Сегодня будут АНТИКВАРЫ, карта кэпа, броня дедсквада и алмазы! Всем присутствовать, админ лично проконтролирует. В чат НИЧЕГО не пишем, случайный игрок друг админа получает ХЭД АДМИНА. Лут НЕ КЛЯНЧИТЬ, афк не сидеть.

1 лайк

а в каком dungeon ты его все это время держал?
49e66b4bcc353488b2826ac0538240773750f4d5

Надеюсь и кандидата потянут за собой, как вообще можно взять на педали человека, который буквально всеми способами пытается оправдаться.
Screenshot_255