[Банхаммер] Krendel119 и AndroBetel, смешная нарезка всего СБ и мудачество

пересылаю смску от моего друга, товарища и просто хорошего человека, ставшего заложником ситуации

от себя перед ней добавлю: этот разъеб был проспонсирован Моргенштерном.

========================================

Привет. Не буду оправдываться за то, что убил вас всех. Вы получили ровно то, что заслужили, кучка детей. Просто выскажу то, что думаю о населении сервера на тот момент. Первым под прицел попадает детектив Лесли Сагами. Человек общается в чатике не как в ролевой игре, а мы, напоминаю, всё ещё, почему-то, РОЛЕВОЙ сервер, несмотря на такие кадры как он и команда. Пользуется сокращениями, (F) Leslie Sagami says, “Одевай его, я проверю крч рнд полностью.” (лог из другого раунда); Кроет всех отборными тоннами мата, которые я не встречаю даже в доте Leslie Sagami [145.9] says, “Это были наши парни, та самая затыка Брайнт и его подпёздыш Джереми.”; а ещё, судя по всему, переносит айси в оос, потому что такое выражение Leslie Sagami says, “АЛЛО ДОЛБАЁБ НА БРАЙНТЕ.” (было сказано в секьюрити-чятик(или нет я хуй знает)) я не могу оправдать никак. Это по части коммуникаций. Этот же кадр потом добивает Андробетела, который лежит под станом от резины и сжигает труп из лазера, делая реанимацию невозможной. Что мы имеем? Школьник, по сравнению с которым даже я общаюсь цивилизованно. К твоим же претензиям про “замуроваться в стене” и “стрелять по всем по приколу”. Попробуй хотя бы разобраться в ситуации. На реплее будет видно, что я НЕ ПРОСИЛ никого запирать меня в стене и по людям не стрелял, пока капитан не всадил в меня леталом. Какой-то второй мужик офицер. Логи не вырезал и поэтому слова никак не подкреплю. Админ захочет - покопается в реплее. Такой же тупорылый говор ребёнка лет двенадцати от роду. Научитесь общаться, пожалуйста. Мои глаза истекают кровью от взгляда на чат. Капитан. Игрок сам по себе глупый, судя по моему опыту взаимодействия с ним. Претензия к нему заключается в том, что он лез впереди планеты всей и вместо офицеров пытался меня убить, за что и поплатился жизнью. Павергейм??? Простой идиотизм??? Не знаю. Человек выполняет работу ментушки.
Варден тоже залетал без офицеров и тоже за это поплатился. Эта претензия про забивание болт на свою работу, кстати, относится ко всем, кроме офицера, который и должен таким заниматься. На деле у нас боевой следак, боевой управленец и боевой домосед-оружейник-камерочекатель. Очень круто, что никто не разобрался в ситуации и не стал меня спрашивать, а сразу настрелял в меня леталом. Разрешим павергейм, отменим ролплей, играйте дальше. Плюнул бы каждому из вас в рожу. Автору банхаммера желаю закончить шестой класс.

6 лайков