Флудилка (часть 2)

60 тоже мало.

Алсо, ещё делаю бомбы из огромного количества топлива, а рядом с ними подкладываю игнайтер на датчике движения. Очень весело выходит.

Спойлер

Гусев закодь побольше логических элементов: конкретно на практике пригодился бы постоянно отправляющий сигнал и отправляющий сигнал раз в [вставьте время] минут.

1 лайк

Хз я сейчас кодю усиление взрывов порохом из патронов, плюс кодю шрапнель от гранат.

5 лайков

Ещё бы сигнал нажимной плиты…

1 лайк

мало кто знает, но сжигатель прекрасно подходит для сборки бомбы…

1 лайк

сделать мыло со вкусами и короче если кукла моется мылом скажем с мятой то люди рядом получают плюсмуд с мыслью “От Сани сегодня приятный аромат мяты…”
А если Саня обмазался ебучим топливом или набухался то полусмерти, то “От Сани несёт перегаром, как же Саня заебал”.
И особая для ГСБ: возможность обмазаться “мылом” в туалете. При задержании у преступников от запаха сразу же падает муд до бездны.

5 лайков

Но ведь выдали, так что школа социального стелса работает, собственная темка в разделе обмена опытом не за горами

1 лайк

Проясните несведующего. как и где нарисовать костюм на Хелоуин

система постоянного АОЕ-действия зачастую говно в сосаке. Надо другой принцип действия думать

Лю. Тебя

Нашел где-то. Ебать, а ведь это и взаправду про Таукеки.

14 лайков

Объясните мне дураку, где и как нарисовать костюм на Хэллоуин?

В пеинте

Мегасупердуперпупер апдейт гранат, взрывов, бомб:

Если это замержат, можно будет создавать шрапнельные ловушки в узких коридорах или даже направленно шрапнель выстреливать :dovolen:

4 лайка

Кидать людей из стороны в сторону будет?

всм из стороны в сторону?

Ну тип да, подорвал гранату под собой/рядом - тебя откинуло.

Отлично, можно как в боевике, кинуть за собой гранату, лечь в кравл за два тайла и тип Бабах-бам-бац, все враги сзади улетают на пару тайлов от точки взрыва

Просто в дрим мейкере открываешь и создаешь новый DMI. Либо открой любой DMI через мейкер и твори.

Можно как в боевике гранату в космосе подорвать и полететь :dovolen:

Я кстати смотрел разрушителей легенд недавно, они в вакуумной трубе стреляли из пистолета. А еще вот там тип если упасть на матрас, то получишь меньше урона, вот такое нужно тоже. Тип был взрыв, тебя откидывает на кровать с матрасом, а урона меньше