Флудилка (часть 2)

Таусеря, которую мы потеряли.

А в названии ты ошибку допустил что бы за доеб к орфографии его подъебать ?

1 лайк

Так это ты был? Ну, спасибо за закон, я тогда знатно повеселился, когда тесла хуярнула всю реву и ОБР.

Всё еще мой любимый раунд за ИИ :peka:

3 лайка

Прикольно, но тень от ручки стула на самой правой меня триггерит. Думаю она тут лишняя.

Ещё немного, и мы начнём использовать RTX лучи.

1 лайк

Мало полигонов, текстурки мыльные, автор злой. Ладно, если серьёзно то неплохо. Куда нить в офис кэпа вешалку с зеркалом бы смотрелось нормально

IMG_20230922_104151
Один я безработный…

3 лайка

@limansk ты ещё играешь

2 лайка

это вопрос или утверждение

Странные у тебя домыслы и умозаключения на счёт меня. Ты облажался > тебя ёбнули, так было и вероятно будет.

Заключения ко-краз правильные, видно же что ты меня почему-то не долюбливаешь)

Нет, ты просто смешной

Третий закон гласит защищать экипаж в целом, а не отдельных его членов. То что ты, нарушив все процедуры, вломился в ядро уже говорит о том что ты опасен для станции и остального экипажа, и кто знает что ты там еще намеревался сделать. И вообще, мог бы законы поменять сначала на подчинение тебе и не пришлось бы ныть на форуме.

1 лайк

Записываете его в мои фанаты

Перечитай 3 закон ещё раз дружище, твое мнение насчет того как бы Я мог чделать оставишь себе, все было нормально, пока я не отошел по дедам ИРЛ

  1. Защищать: Защищайте экипаж вверенной вам космической станции и должностных лиц Нанотрейзен в меру своих возможностей, в соответствии с их рангом и ролью.

Ранг капитан, роль импостер, все ок.

Запомните: экипаж и член экипажа - два разных понятия. ИИ не обязан заботиться о каждом из вас, он оберегает экипаж от опасности в целом (это касается также групп экипажа, имеющих разный приоритет для ИИ, так как он защищает в соответствии с рангом и ролью, что означает, что главы для ИИ важней, чем гражданский персонал) и ассистент вполне может быть изолирован или уничтожен , если его действия ведут к разрушению станции и повреждениям для экипажа.

1 лайк

А, да? Я всё это время мог УНИЧТОЖАТЬ РОЛЬКИ?

Ну разумеется. Иначе зачем вообще летальный режим у турелей?

Ну теперь пеняйте на себя, когда я буду мочить шадовлингов (которых я не вижу уже давно), реверов, триторов, культяпок и Малевича.

1 лайк

Шоу зэм но мерси, фор ю шалл ресив нон.