Флудилка (часть 2)

5 лайков

Попытка в мебель2
image

18 лайков

это вопрос, ты ещё играешь ?

1 лайк

да, но чуть меньше чем раньше
а что

ниче ржу

1 лайк

жаль

в этом сообщении достаточно символов отъебись


https://wiki.taucetistation.org/AI_modules#Иерархия_законов

4 лайка

О, сенкс. Получается при конфликте я выполнил 1 закон который был у меня с найменьшим номером

Нет, ты прочитай внимательнее. Стандартные законы равнозначны.

Бля, почитав это, хочется слова по грубже, но и РО не хочется. Но ептвою за ногу Роботехника.

Сейчас бы на импостере, врываться в наглую в ИИшную(Спутник), и типо ещё по пути устраивая погром на спутнике, и НЕ СОБЛЮДАЯ какие либо блять процедуры, одетый в броню кепа которая против тазеров ничего не сделает. После этого предъявлять ИИ, а за что ты меня залеталил, ахуенная логика. Лучше не видел.

Блять где нахуй логика у чела играющего на капитане. Что он блять без каких либо протоколов влетает к ИИ и предъявляет, теперь хули меня он леталил, пока я громил спутник и шёл к ИИ.

Это такой убечий сюр. Ты бы блять ещё на Нюкере написал бы, а хули ИИ турели в летал поставил, пока я громил спутник.

Это как в недавнем БХ, чел жаловался на офицеров, хули они начали его проверять, когда ему спускали по факту 3 раза с рук взлома офиса ГСБ. Там уже на 3 или 4 заставили Тест ПЦР Ковида и у него оказался положительный.

Так и здесь логика ахуенная. На капитане творю дичь на спутнике и ИИ точно не должен подумать, о своей безопасности и что к нему пришел сумасшедший капитан.

4 лайка

Прикол в том что если бы он просто вырубил бы туррели, то он бы в тихую меня забрал без лишних выстрелов/сложностей и подобного

1 лайк

Получается скилл ишшуе

Тут же хуйня написана, которой админы уже давно не следуют. Странно, что мне этим админ тыкает

Там бы в любом случае был бы скил ишью, ибо меня отвлекли в ИРЛ, незнаю че вам прям так хочется написать что кто-то нуб. Я стояд секнд 15 в афк пока меня турель убивала.

пиши апеллу на такое, че могу сказать. Статья буквально называется “иерархия законов”

Прикол в том что если бы ты турель не врубил тебя бы забрали спокойно, но ты в начале пиздел в оос, что ты её не включал, а щас придумываешь какое-то говно

Приоритеты не определяются порядком законов, могу хоть щас найти тебе бх в которых это написанно, это че получаеься писать апелы на чужие бх?)

там анписано что нт дефолт законы имеют равный приоритет

Какой-то дебил писал эту статью, я читал только начало.
Опять же конфликтную ситцацию устроил сам чел, ему ниче не мешало просто включить турели в не летальный режим.Я там все-равно стоял в афк и я бы упал от стана в конечном счете

Интересно горт, а если я щас скажу, чтоя ткомы пошел вырубать, а не ИИ, ты в эту хуйню тоже поверишь? Ты же любишь верить антагам)
Помниться мне ты оправдывал антага который не увидел сообщение о том что нельзя клонировать терорриста(уж явно не потому что они оба триторы)