Флудилка (часть 2)

Симбаки не будет некоторое время, официально.

Пиздец…

Кастомную роль у ГП просишь и вуаля.

Нет. Не пальцам, носом.

Никогда, лол.

С победой @Sourse :eyes:

2 лайка
11 лайков

Я кстати был уверен в твоей победе, после тебя в моем списке стоял Димшик, хоть он и вообще не подходит на роль хеха. Затем Удокун. Удокун так вообще мега уверенный варик был, типа если не знаешь кого брать, так как я уверен, что с обязанностями он бы справился.

Но я удивлен, почему вообще кто-то за Леску голосовал. В сравнении с Энерти, Леска мертвым грузом лежал. Хотя кто знает чего он там за кулисами таукеков делал. Даже в сравнении с Пуфиным он набрал дохуя.
Ну и было бы все же интересно глянуть какой бы балл Энерти забрал.

1 лайк

Даже Волас был по активности в пять раз мощнее, чем Лесакр, который поработал в первые три недели становления хехом…

я смог в ворде шрифтом комикс санс за один раунд умудриться написать дерьмовую квенту побившись головой о клаву, а чего добились вы?

потрогал траву

1 лайк

Я набрал близких по духу и полезных людей в ГМы и делегировал между ними обязательства, все что мне оставалось это следить и подмогать. Впрочем, изменений свет не увидел, запал на всякие переделки писанины угас. Ну и летом, конечно, стремление что-то делать стремительно стремилось к нулю

3 лайка

За ЕТК!!!

Ясно, скучный хед, ждём когда гагатунн228 станет хедом

4 лайка

Так а ты сделай так, что бы не узнали :smirk:
Да и спрашивать коллег того, кому хочешь дать взятку - ошибка

1 лайк

Можно конечно, все донаты отправлять по адресу KIBORG - exclusive content on Boosty

2 лайка

Так… Это же биборгу или воласу, хз, кому идёт, а я именно про отдельных админов, а то вряд-ли они делят между всем составом или же…

Во-первых, не хочу, я не настолько богато живу

Во-вторых, даже если я это сделаю, никто не узнает, кроме меня и того, кто получит, не будут же меня допрашивать, да…?

БХ за удар телескопичкой и слово - говно. :joy: :joy: :joy:

Где-то я видел такой же БХ…
[Банхаммер] Злой капитан молча избивает - Жалобы и апелляции / Банхаммер - Tau Ceti Station Forum

:joy: :joy: :joy: :joy: Скоро должность капитана, вообще из своего кабинета не будет выходить и иметь свободы ниже уровня тестовика-ОПГ. :joy: :joy: