Флудилка (часть 2)

Не поможет. Я чувачок из ревы убивал, мне Димшик написал, типо хули ты его убил. Тебе нужно было идти к бригу, пробиваться через толпу реверов, чтобы доползти до брига с этим мешком мяса позади и посадить его на пожизненное. Хули ты захотел такой простой жизни.

Поэтому не удивляйтесь, если вы убьете ревера и вам напишет Димшик. Все реверы сервера под его защитой.

Можно сначала на высоком огне быстро слепить микрокорку, а потом потушить в сметане и небольшом количестве воды(опцианально уебать травок всяких туда) и получить плотные такие пельмехи в крутой сметанной жижке, а еще пока они тушатся они и изнутри бульенчик поучат(хоть и не так как при варке ну тоже неплох)

Да, тоже норм тема, хотя обычно так и готовят на сковороде, чет типо жаря/доваривая. Но то как Мерк втупую их жарит и они полусырые, это просто :peka:

@AndroBetel мне кажется наказанный свой бан обошел, я сегодня вечером видел куклу с таким же ником

это риверз, его в такой ситуации покарают

Да похуй, я ещё пару яиц сверху разбивал и соевого соуса наливал, когда жрать охота, тем более в утра так 6, все сдобное сгодится.

Там не та ситуауия, четко было сказано кто убил тебя, я созвал офицеро и мы пошли нейтрализовывать ребят и о боже, одного из них я сразу убил. И похуй что этот чел до этого убил вооруженого гсб.

Хотел лайкнуть Неочлорда, немного промазал :dovolen:

победкоеб, успокойся

2 лайка

чё, в смысле рецедив? разве рецедив это не когда ты нарушаешь повторно после бана, а не просто нарушаешь продолжительное время?
Объясните в чём я не прав.

Продолжая обсуждение из темы [Banhammer] Carl Reid:

Ни за что забанили человека, как всегда. Теперь две недели антаги будут буянить безнаказанно без Карла Рейда.

2 лайка

Это эпик феил, геймер.

1 лайк
2 лайка

Закрыли доступ на сервер Карлу Рейду?
Молодцы.
А теперь закройте все свои долги по литературе на лето.

3 лайка

бася, закрой долги по посещению ЛГБТК секс инструктора из нато

3 лайка

ну так закрой зачем ты во флудилке пишешь

3 лайка

Эпик геймер момент. Бегом изучать толковый словарь Ожегова.

3 лайка

Лайк то убери, козлик

2 лайка