Флудилка (часть 2)

Ну пикни андроида, поиграй.

Я и играю на андроиде, дурачок :peka:
В целом если бы ты манифест открывал. Ну или вообще в игру бы заходил, то может об этом бы и знал.
image

1 лайк

Челл ты, у тебя в описании куклы про андроида чето высрано, при чем тут борги?

Ну ты как бы отыгрывал ПТСР по каким то событиям, скорее всего из квенты. Делаешь себе спорный флаф. И говорил что ты не СПУ. Всё было ингейм.

Я говорю про то что есть в билде. Ты кидаешь что есть в билде. В билде не то что описано в вики и бэке СПУ. И при этом я неправ?

В описании том что это СПУ из линейки андроидов? И то что только лицо напоминает человека? :peka:
Ты так и продолжишь срать себе в штаны?

Ради бога ну открой ты вики.


Она только внешне и только лицом похожа на человека. В остальном это полностью машина, почему я должен тебе это разжевывать и буквально пихать в голову.

Да, ты не прав, потому что это только твое мнение, что андроиды в билде не являются андроидами. Они в коде прописаны как андроиды. Куча внешностей боргов имеют человекоподобные черты. Фактически в билде это андроиды.

Ну типа…

image
Ну можешь и дальше говорить, что их нет в билде и то что вики не авторитет. Игра видимо тоже не авторитет и вообще это видят только шизы :peka:

2 лайка

Я не очень понимаю смысл долбиться до человека который всё давно для себя решил и выборочно игнорирует аргументы.

Какие? Ты вообще самого себя то слышишь?
Ты не согласен с тем что мой персонаж внутри имеет позитронку.
Ты отрицаешь наличие андроидов в билде, когда они фактически есть.
Ты вообще какой-то лютый отрицала-шиз. К чему из твоих слов мне нужно прислушаться. Я буквально на все тебе ответил.

Я блять с таким же успехом могу говорить что твой ник на форуме не ary. Вот я не согласен с тем что у тебя ник ary. И щас буду с пеной у рта флудить здесь тебе ответами, как это делаешь ты :peka:

Ну или говорить, что в билде не существует красного цвета. У нас вообще нет ничего красного! Это все бордовый цвет!!! Вы не понимаете!! :peka:

Да хоть MMI с мозгом Пети Кукина. Я руководствовался тем что ты дал мне ингейм. Я блин начал всё с того что ты СПУ а не андроид.

Кидал определение андроидов с нашей вики и с гугла. Не потрудился залезть по дальше в в вики.

робот-гуманоид или синтетический организм, предназначенный для того, чтобы выглядеть и действовать наподобие человека.

Оба определения не подходят под то что у нас в билде вместо андроида. В билде у нас только название.

Ну так я действую исходя из той информации которую я получил от тебя.

Апу, Ару, Ари, Агу выбирай что нравиться.

Так, Зеро, ты мне скажи: Андроид это все-таки человекоподобный Борг из Вики, обыкновенный Борг с другой начинкой из Игры или определение Андроида из Википедии? Выбери один из трёх стульев, пожалуйста. И если выбираешь один - умоляю тебя, прекрати ссылаться на другой.

Ебать вы тут устроили, я только стал читать +9 сообщений на форуме. А тут Зеро вьебали за ЛСТР и срач устроили. Узнаю форум Тау. Никогда не меняется.

.


:peka:

Я все больше убеждаюсь, что ты не умеешь читать цельный текст.

С тем что ты вырвал из контекста да. А если смотреть полное определение, вместе с тем, что ты обрезал “подобие; человекоподобный; антропоморфный”. Выглядит как человек и действует наподобие человека.
НАПОДОБИЕ. Это не человек. Он лишь выглядит как человек. Антропоморфным (подобие, форма человека anthropomorphisme от [др.-греч.] - «человек» и «вид, образ, форма») может быть даже это:
image
НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ до тебя дойдет, что может подходить под термин андроида. То что имеет форму и образ человека и то что может действовать как человек. У нас на сервере андроиды могут выбрать оболочку наподобие человеческой. Что-то похожее на голову, руки, ноги и туловище. (Медборг и научборг). И также они предназначены чтобы выполнять действия людей, заменяя их в работе. Тот же медборг заменяет действия хирурга. Научборг заменяет действия ученого. Да чего уж там говорить, даже сервисный может заменить бармена, наливая напитки и рассказывая анекдоты, болтая и поддерживая беседу. Так как у нас люди играют в игру, они говорят и действуют как люди.
Ну почему я должен тебе все разжевывать, боже.

Какую. То что я тебе показываю буквально доказательства того, что андроиды есть в билде. И при этом ты утверждаешь что их нет.

Блять, еще один дурачок. Хотя не хочу называть тебя дурачком, ты молодец :peka:. Выбирай любой термин. Я это все воедино пытаюсь собрать, чтобы до ари наконец-то дошло, то чего он не понимает.

Термин с вики я скинул чтобы показать, что даже вики говорит, что андроиды есть в билде. Это был самостоятельный аргумент, а не ссылка на терминологию вики, как к пониманию существа значения “андроид”. По этому вопросу я ссылку сделал на вики.
Хотя я не удивлюсь, если для кого-то вики тау не авторитет и настоящий вики тоже :peka:

Ну так о чем это я?

Ты хуйню несёшь, тебе совсем о другом говорят; разжевываю: определение с Википедии идёт к черту сразу, тут говорить не надо; определение с Вики тоже идёт к черту, так как не соотносится с игрой, в которой Андроид - простой Борг с ММИ; итого, у нас остаётся только игровое определение - то есть, борг с ММИ, единственное, что есть в билде. Ты не можешь сказать, что в билде есть Андроиды из вики, потому что в билде они другие. Понимаешь, милая?

И что ты тут ответил :peka:

Ты просто повторил мои слова. Ты обрезал про “антропоморфонсть”. То что андроид это не буквально человек с кожей, глазами и т.д., то куда ты пытаешься клонить специально вырывая из контекста. Достаточно того, чтобы это что-то имело форму человеческого тела и выполняло действия, которые способен делать человек.

Так они немогут выполнять действия которые способен делать человек.

Ahahahahahhahahahaha